Советский Ленинград 1968 года: редкие кадры любительской съемки



Комментарии

1968 год ,а так почти все и осталось.Даже буханки все еще ездят и выпускаются.Люди только более улыбчивые и не стреляют на светофорах и парковках.

Буханка, дабы вы знали, в Якутии и вообще в Сибири первая машина, без которой как без рук. Все эти джипы, порше и мицубиси рядом не стояли по проходимости, ибо суть паркетники для поцыков с деньгами для завлечения девушек с пониженной социальной ответственностью. Крайне жаль, но в СПб всё так и останется как было в 19 веке, так как власти никак не могут прийти к осознанию необходимости сноса гнилого центра города (кроме исторических зданий, естественно). В результате так и будут 2,5 млн. из 5 всю жизнь ютитиься в коммуналках из 6-34 комнат. Не совсем понял про стрельбу на светофорах, но думаю, что некий контингент и там под полой стволы постоянно держит и по заборзевшему вкрай козлине палят без сомнения.

аватар: Тараскон из Тартарена

имел счастье родиться в это время в Ленинграде.раньше даже памятный знак давали при рождении - "Родившемуся в Ленинграде".храню до сих пор...
И что такое Питерская коммуналка,знаю не понаслышке.))

А я знаю что такое Нарвская коммуналка))) и когда клопы(((

Клопы исключительно из-за грязнуль, проживающих в доме. Выморить можно даже самим, но этим надо заниматься, так как процесс долгий. Тоже знаю, что такое коммуналка, но отец в свое время не стал ждать милостей от государства, а купил бревенчатое здание старой сельской школы на слом и за лето построил из этих материалов крепкий дом на 5 комнат.

аватар: Тараскон из Тартарена

А я знаю что такое Нарвская коммуналка))) /em>

В нарвской коммуналке тоже пришлось пожить пару-тройку лет(на Таллинском напротив АТП,5й этаж,4х комнатная.)
Правда без клопов.но мышей периодически ловили мышеловками.))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.