Советник СБУ — обстрелами украинских городов руководил родившийся в Нарве генерал ВС РФ



Комментарии

Stena.ee Мы можем гордиться таким земляком, много ли из Нарвы вышло генералов Распальцовка

Вот кто действительно почетный гражданин нашего города!А то Мижуй почетный...Бред!

не Межуй конечно ну и не этот!!!

Хорошо,что не один не зашел!!!

Нарва - против фашистов !!!

Пусть приезжает на танке наш дорогой земляк и не один , я уверен горожане их встретят с хлебом и солью, а вот что он руководил обстрелом Мариуполя и Крамоторска это укро-фашистская пропаганда, не надо на Нарвитян бочку катить.

Шляпа сними штаны и иди на мост дружбы, тока не перепутай куда нагнуться. По мне что "нато" что добрые зелёные людишки, это всё чей то крупный бизнес. а бабки там серьёзные! Агрессивный

местный - честный прыгай выше жопы и славь свою сраную Украину.И как только земля Нарвская таких,как ты выносит? Тошнит

А не проще сынок за речку самому уйти?

А в лоб ,"папаня"? Агрессивный

Если только в твой сынок без кавычек! Жватит людей баламутить!Езжай один туда.

Только после того ,как ты трусливо драпанешь ,с поджатым хвостом, в свою любимую, фашистскую хохляндию! Ржу не могу

Тамбовский волк ему земляк!

В семье не без урода !
Агрессивный

Молодец. Очень самокритично.
Побольше бы таких чухно-бандеровцев.

Заметил явное оживление на нашей"Стене"этих самых чухно-бандеровцев.Минусуют усердно.Грязь льют ушатами на все Российское.Кто то дал команду- фас? Непонимание

Укро-бандерложьи ублюдки окопались на стене! На помощь

А мне чего-то сдаётся здесь окопались кремлевские зомби.

Зомби в твоей Украине любимой!Скачут и визжать что то про славу с украины и сало для героев! Язык

Вам безграмотным не понять,что российское, как сейчас и русское как было,две большие разницы.Да не люблю то что происходит в России,но люблю русское!!!Так как русский!

А ты не разделяй,а просто люби.Так честнее!Когда хохлы убивают твоих собратьев по крови,не будь сволочью и предателем.Будь просто честным русским человеком!

Не русский ты и никогда не был! То, что предки у тебя с наших краев (возможно, ведь ты сам утверждаешь, что типа русский), и говоришь на русском языке (на нем и таджики лепечут и даже негры) ничего не значит. Русский тот, кто себя за веру, народ и свое отечество-прародину (гражданство не важно, если являешься представителем нации) без колебаний положит. И еще вопрос - давно ли в матушке-России то был? Если давно - приезжай, шаблоны будут автоматически порваны в первые же сутки после приезда. Ты просто своими глазами, а не глазами ICTV и Шустера, все посмотришь. А потом вернешься в свою помойку, пахать за 3000 гривень, нам ведь неруси не нужны, а тебя ждет гиляка, ведь ты же в глазах великоукра москаляка и ничто этого не изменит. И рано или поздно ты свою гиляку получишь (как и твои дети!) и будет поделом!

Морду то наел точно по чину.

А твоя морда худая и бледная?Ну,не генерал ты.. Ржу не могу

Значит с кормежкой в Российской армии всё ОК!И это радует! Восторг

Да,окей,но только у генералов.

На Украине уже прошёл вирус зомбирования мозгов братского народа, вот и в Нарве нашей из русских делают полу эстонских зомби.

Я, русский из России, от лица всех моих друзей и знакомых моей национальности заявляю - украинцы после одних стишат нам уже не братья и никогда на будут. Для нас они теперь неруси, абсолютно чуждый нам народ. Почему? Да потому что всему есть свой предел и чаша терпения уже переполнена. Теперь, если увижу украинского гастера - буду сначала просто бить, отберу документы и деньги и уничтожу их у него на глазах, потом сдам на депортацию. Вы растили и лелеяли ненависть к нам с детского возраста - вы получите достойный ответ, я вам просто клянусь. Белорусская сволочь тоже будет получать по соплям - честно говоря, такие же как и их южные соседи стали, достаточно почитать форумы Талкс.Бу и выплескивание там на мой народ такого же свидомого яда. Ненавижу! Адье, украинское гадье!

прошел?Включи любой украинский тв канал!по нарастающей зомбизм!

Нарва воспитала достойного офицера,который без блата в 27 лет стал начальником штаба танкового полка.потом закончил две академии,служил и в Таджикистане,и в Чечне....и чего Лубкивскому, Алексей приснился на Украине и всю его биографию содрали с Инета и пишут,пишут.

Леха молодца. Служил с ним. Настоящий боевой парень. Удачи ему.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.