Слишком много американцев: как американцы победили рождаемость при помощи феминизма и ЛГБТ. "Бездетные США" (док. фильм)



Комментарии

Хорошая статья. Сейчас только дурачок пойдет добровольно в загс. Все то, что завещал Яффе сейчас очень актуально. Механизм работает, законы этому способствуют.

Почему дурачок? Толковый брачный контракт и дело в шляпе.

Толковый адвокат - и брачный контракт в суде становится клочком бумаги. В РФ еще проще - там прямо прописано в законе, что суд может отклониться от условий брачного контракта, если контракт существенно и несправедливо ущемляет права одной из сторон. Так что в РФ этим контрактом можно подтереться. В других странах - как повезет, но в-целом суды всегда на стороне женщины с ребенком, даже если брак разрушился из-за ее измены.
Да и то, около 70% судей первой инстанции в РФ и Эстонии - бабы, причем более половины это матери-одиночки или просто разведенки, с кучей соответствующих бабских комплексов и нелюбовью к мужскому полу.

На РФ не кивайте, там по пунктам договор разбирается и только лишь отдельные пункты могут быть признаны юридически ничтожными. И на любого толкового адвоката найдутся крепкие спортивные ребята, которые могут сделать недвусмысленный намек о проблемах в случае отсуживания не своего. Шарик то круглый, на несправедливость можно ответить еще большей несправедливостью и восстановить статус кво.

"Шесть с половиной процентов зверей,
Семь процентов людей
И иных предстовителей Человеческой расы-ПИДОРАСЫ!!! Умник Широкая улыбка

и получается что 0 процентов лезбиянок

Реальность в США сложнее. Там четыре уровня поддержки граждан, и идеология вырождения путём прекращения воспроизводства себя в поколениях транслируется только первому уровню поддержки - экспатриантам в первом поколении, а также странам-источникам экспатриантов, чтобы те перерабатывали себя в деньги никуда не уезжая прямо у себя на родине, а в США уезжали уже держатели этих денег. Жизнь же высших уровней поддержки, сохраняющих традиционную большую семью богатую детьми, становится всё более закрытой, всё менее прослеживаемой. Сами американцы называют это заменой парадигмы "плавильного котла", перерабатывавшего въезжающих эмигрантов в чистые деньги, на парадигму "тарелки с салатом", когда плавильный котёл перемещён ЗА ПРЕДЕЛЫ США, а в США въезжают лишь ТУГОПЛАВКИЕ семьи уцелевшие в этом котле и уже контролирующие значительные деньги

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.