Скользкие вопросы дорог и тротуаров



Комментарии

Тротуары то еще ничего, а вот виадук с его гранитной крошкой и ледяными колдобинами только по пластунски приходится преодолевать. Лучше песок и грязь, но целые ноги руки голова. И вообще убирать надо не по графику, а когда реально требуется. И для виадука нужен отдельный дворник, который будет следить за состоянием тротуара, особенно когда он обледенел. А лучше не доводить до состояния обледенения.

А что творится ежегодно!!!каждую зиму на Кренгольме между Аптекой и Деревяшкой! Это отдельная песня!Звонила в управу ни один раз.Овечают, что это частная территория и они за нее отвечают. Почему же не проверяют эти частные территории? Давали бы штрафы за то,что не посыпают территорию,не убирают и т.д., а то не знаешь просто как пройти этот участок! а что говорить про пожилых людей,которые ходят с палочкой?Такое же безобразие творится и между Максима Х и Цветочным киоском,а еще на той площадке,где Почта....вообщем,перечислять можно бесконечно! Бардак-одно слово!
Наказывать ,как говорят,рублем,тогда и порядок будет!!!!

Ваши реагенты и есть главное зло. Сжигают все. Авто одежду дороги здоровье и т.д. Были редкие моменты когда не успели обработать дороги. Было очень приятно смотреть на улицу. Все чистое белое как и должно быть.

каждый год, уже не один десяток лет, самый настоящий каток между домами 48 и 42 по таллинскому. А ведь это городская территория. Там даже не посыпают песком.

А сейчас и дороги совсем перестали посыпать солью,говорят запасы закончились,будьте аккуратны за рулём

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.