Сколько стоит пообедать в Крыму



Комментарии

по меню ученической столовой мы сразу поняли,что надо ехать именно туда.

Блин, картинками "офигительных" блюд из студенческой столовой (а-ля матёрый совок Улыбка ) заманить туриста будет трудновато.

аватар: Мы из Эстонии

Это нам здесь на уши лапшу вешают)))) В Крыму и при старой власти в последние годы было отдохнуть подороже чем в Хорватии и Черногории а теперь совсем ценник шкалит. В прошлом году в Крыму снять номер стоило 10000р обычный номер без наворотов. В Хорватии в пик сезона (1,07-25,08) в коттедже в первой линии вы отдадите 65 евро а если вы приедете в июне или в конце августа, сентябре за номер с вас попросят 35 Евро.
В Крыму очень дорого, если Москвичи стонут то нам с загнивающей Европы там ловить нечего, для справки 1 горячая кукурузка на пляже 1000р.

Не, Крым уже не рулит. После поездки ВВП в Грецию - рулит Греция. Ибо ВВП обещал этому, как там его, Попандопуле Улыбка многократное увеличение потока российских туристов.
Хотя еще в 2014 году ВВП обязал всех госслужащих провести отпуск в Крыму. Телеграмму с соответствующим указанием президента РФ Владимира Путина разослал по государственным учреждениям, предприятиям и концернам и.о. главы Ростуризма Олег Сафонов.
Ну и, как обычно, умельцы предлагали за определенную плату обеспечить госслужащих необходимыми "доказательствами" об отдыхе в Крыму - чеки, настоящие билеты, подтверждение брони в отеле и т.д.
Широкая улыбка

Простите великодушно, но сказали явную х..ню. Обязать (!) проводить отпуск там, где хочет кто-то другой, невозможно.

Прощаем, Язык ибо николаша постоянно её эту йню городит!Мы привыкли.Гундосит себе враг России и гундосит.Хрен с ним!

этот Николай I уже откровенно достал!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.