Скандально известный продавец автомобилей "держит марку": от покупателя утаили неполадку, ремонт которой стоит бешеных денег



Комментарии

Глупость полная , помните , что рынок это когда один дурак продаёт а другой дурак покупает и тем более машину бывшую в употреблении , очень очень бывшую. Фирма всего лишь - площадка для перепродажи . Вы хотите купить авто с пробегом 300 000 тыс и думать что она новая Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу бред полный.

Слушай на этой площадке продавцы пидары!!!
И если площадка продает то и отвечать должна, она же свои продает!

А на что он рассчитывал? Почитайте отзывы и мнения об этой конторке. Они покупают хлам или утопленников кое как дешево чинят лишь бы завелась, потом фотографируют у стенки Autojarelmaks24 в фотошопе обрабатывают фотографию чтобы выглядело красиво и выставляют на продажу. Не раз читал отзывы в интернете что в действительности машина выглядит у них в разы хуже чем на фотографии.

Да как вы не можете понять , фирма ВСЕГО лишь перепродаёт . Она не изготавливает . Она просто перепродаёт. Человеку некогда этим заниматься , ставит авто на площадку и всего лишь. Да возможно они помыли протёрли тряпочкой - МАКСИМУМ.
На что вы расчитываете ............

аватар: Serjio

Вы наверно удивитесь, но у нас ВСЕ магазины перепродают товар.
Представляете, они сами ничего не ростят, не пекут и не строят. Но при этом вы хотите свежее молочко пусть и порошковое, свежий хлебушек пусть и химический... главное подешевле и относительно качественно. Тухляк и плесень несете обратно в магазин, в оскорбленных чуйствах и вы правы, хотя по вашей логике не правы...
Чем же отличается покупка бу авто от всего остального?

Пришли вы в магазин, купили упаковку фарша. Срок годности, внешний вид - все вроде нормально. Пришли домой, открыли, а там вонища, червяки какие-то, жрать невозможно! А чего вы хотели - свинью эту неизвестно как забивали, потом непонятно как делали из нее фарш и что туда еще положили, кроме мяса. Потом еще выясняется, что срок годности этого фарша давно вышел, а продавец просто переклеил этикетку. Хотели нормальный продукт - надо было покупать свинью в салоне на хуторе, самому ее разделывать и хранить! А продавец не виноват, что покупатель - лох и в мясе совершенно не разбирается!
Широкая улыбка

Клиент рассчитывает на то, что его не обманывают, описывая состояние товара. И это обязанность продавца - честно указать все недостатки, а там уже клиент решает, надо оно ему или нет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.