Шок: на несовершеннолетнего хотят повесить долги его мамы и бабушки!



Комментарии

Получается, что сама должница, которая опустила и разрушила свою семью - в шоколаде. Работает в финке и в ус не дует. А ведь решение эстонского суда можно принудительно исполнить по всему Евросоюзу, соответствующие международные договора имеются.

Копит деньги по тихому на погашение. Отдавать всё равно придется, вывернуться не удастся. Интересно, сколько еще ей осталось отдавать денег?

Ну что? Вы всё еще хотите лезть в кредитную удавку? Время такое настало в 1991 году, что совать головы всей семьи в петлю ради жилья большей площади просто глупо. О себе - жизненный принцип не давать и не брать денег в долг я соблюдаю жёстко с момента развала СССР, надеюсь только на себя и нахожусь в нормальном таком экономическом плюсе. Чего и всем работящим людям желаю.

Есть залог, забирайте и гуляйте лесом! Разницу вам доплатит оценщик, который оценил залог выше его реальной стоимости, иначе нахрен они вообще нужны, бабки собирать за 3 фотографии? А оставшуюся часть Ансип пусть выплачивает, он визжал как резаный, на всю Эстонию, про пятёрку и т.п. хрень!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.