Школьники Эстонии продолжают по пятницам протестовать против изменения климата



Комментарии

Их шведская девочка покусала? Которая отказалась ходить в школу, пока не запретят глобальное потепление? Ржу не могу И теперь ее за это выдвинули на нобеля. Страх

Школоте надо не в Эстонии трусами махать, а ехать в Китай, Индию и прочие страны, которым на климат нас рать. А у нас этой борьбы и без этих школоло выше крыши: энергоблоки закрывают, бензин бодяжат, от Нордстрима опять же по "экологическим" соображениям отказались.
И вообще отменить им половину каникул в году, чтоб дурные мысли в башку не лезли. Улыбка

В Китае в 1989-м тоже вышли толпы школоты и студентов на площадь Тяньаньмэнь, требовали чего-то там. Вроде хотели гласности, перестройки и кружевные трусики. Приехали танки и их мала-мала подавили. С тех пор тишь да гладь. В Китае не забалуешь!

Протестовать проще чем работать и учиться...Вот если бы в рамках протеста они вышли в выходной в школы учиться или на субботник для уборки территории, то это доказало бы, что школота переживает за экологию, а так халява и мозгов напрягать не надо.

аватар: goblis

Плохо учатся школьники . Один вулкан может столько веществ в атмосферу выбросить что заводы за сотни лет не надымят. Планета саморегулирующаяся система и людишки себе сильно льстят думая что могут ей управлять. Умник

Где можно присоединиться в Нарве?
Только не за экологию, а за что-нибудь поинтереснее, например за роспуск мафиозной гореуправы или хотя бы против этой их ACTA-2..

Мы будем приходить на площадь, пока политики нас не услышат

На каникулах продолжите?

Про радиоактивные отходы почему-то ни слова

Кто организатор и спонсор этой акции?

А про фукусиму, загадившую тихий океан не протестуют? Кто оплачивает банкет?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.