Школа номер 7. Игры продолжаются…



Комментарии

Здание само по себе слишком страшное.А может оно уже и не пригодно для таких целей.Это все проверять и т.д.И для школы и гимназии слишком отдалено.Это место для каких то все же бизнес идей.

Надо посчитать, что дешевле - построить новое либо реновировать старое?
Насчет бизнес-идей - у нарвских "бизнисменов" Ржу не могу одна идея - купить городскую недвигу с использованием коррупционных схем (по дешевке и без конкурса), чтобы потом загнать подороже. Всё. Более фантазии не хватает ни на что.
Ах, да! Еще ведь можно забабахать ремонт все той же городской недвижки по космической цене (уплатив откат кому надо за победу в "конкурсе").
В любом случае, без денег горбюджета "бизнис" у "уважаемых людей" как-то не идет...

"уважаемых людей" ,а кто это такие ? Уважаемые люди это достаточно серьезные люди,даже в наше смутное время.нельзя так называть не уважаемых людей.

кто это такие

Это те, кто двери в воруправе распахивает ногой, от кого реально зависит, будет ли тот или иной воруправский чиновник греть задом кожаное кресло на Пеетри 1 или он будет сидеть на жестком стуле в очереди Социального Департамента для оформления пособия.
Ну, если Вы нарвитянин, то вы поняли, о ком идет речь.

А у нормальных людей это всегда воры были,а в Нарве это сантехники))))

кто кто Алешка-кошелек под всевидящим оком Моисея вот кто

Этот Ваш святой похоже давно в городскую кассу не залазил , поиздержался

Очень может быть
Раньше покупал картины от Дали,а теперь колонки бэушные под дали Ржу не могу

А кошелек похоже успел залесть,раз полетел позагорать на свою виллу на юга

Вилла на югах, вилла в усть-нарве, точно депутат-бессеребренник

На одну заработал пока в Силламяэ в гор.собрании сидел.на вторую в Нарвавеси
А сейчас дом строит в Таллинне так что городская касса очень пригодиться

Я там вижу Аква парк с прозрачными рукавами туннелей над пропастью.Шел по мосту и честно 7-я уже портит вид и замка и променада и вообще всего того ансамбля.

" Госпожа" Синякова пусть лучше назовет имена тех кому тюки с фабрики в 91 году забодала, об этом "Нарвский болтун"в 1991 году написал (как- то обои клеил на стены и газету на стене нашел со статьёй про неё) и потом её пенданули от туда. "Все она знает, только молчит"- партизан е.теть.
Те люди которые могли купить уже далеко, а дураков на "длинные деньги, лет через 20" ищите в госструктурах за откат. Умники - бутузники Умник

безусловно, Бутузов тоже очень хороший человек...

безусловно, Бутузов тоже очень хороший человек...

Секрет

Одна из самых главных причин ,не способность руководить городом и городским имуществом,приводит к хаосу и полной беспомощности.Нашли кого слушать,сашку-плаксуна ефимкина,наплакал пост себе,а что дальше. похомова тоже из своей выгоды мечется как крыса в банке,то к одной,то к другой гипотезе. Короче вот вам халатное отношение к городскому имуществу и факт на лицо что наши"чинушки" не способны ни чего сделать,пока им с верху не дадут приказ или установку для действий...

ПОЗОР ВСЕЙ ВОР.УПРАВЕ!!!

Ценность силикатного кирпича-сомнительна. Всё остальное надо менять на современное. Архитектура "шедевра" распугает туристов без основательной перестройки.Однозначно снос и конкурс на застройку пятна. Новые гимназии надо строить в спальных районах.

Если здание использовать по прямому назначению, то вопрос архитектуры тут вторичен. Ибо качество получаемого в школе образования не находится в прямой зависимости от архитектурных достоинств или недостатков школьного здания. Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.