Схема обмана: мужчина набрал кредитов и возвращать не собирается



Комментарии

Улыбка с волками жить, по волчьи выть, чо уж.......

Молодец мужик, хоть кто то кинул этих банкиров обкрадывающих народ!

Если человек берет в долг, заранее планируя этот долг не отдавать - налицо состав ст.209 ПК - мошенничество. До 5-ти лет. Про то, что именно так и было, Антон сам проболтался. Так что не понимаю, почему кредиторы жуют сопли - им прямая дорога в полицию или прокуратуру с соответствующим заявлением.

Молодец мужик, хоть кто то кинул этих банкиров обкрадывающих народ

Чем больше в обществе таких "Антонов", тем выше у честных заемщиков процент по кредиту и ставка самофинансирования, тем строже требования к заемщику и жестче прочие условия. Т.е. банк в любом случае внакладе не остается.
Сказанное не касается фирм, выдающих быстрые кредиты, т.к. нормальный человек в такие конторы не пойдет никогда.

Чем выше процент по кредиту, тем меньше желающих его (кредит) получить. В итоге доходы соответствующих учреждений падают.Это касается и налогов, и штрафов, человека нельзя постоянно доить, это чревато социальным взрывом. Банкиры и судисполнители хотят по-легкому бабла срубить без всяких рисков? Дак где ж такое видано? А неплательщиков не оправдываю, это черта характера, такие люди были всегда.

Поймают когда-нибудь Антоху и в клинику на экстренную трансплантацию в качестве донора. А что? Сердце до 200000 долларов, почки 2х25000, печень 10000, роговица, кожа, волосы... Широкая улыбка Потом родственников так же свозят и их детишек... С кем связаться, а то ведь реально на запчасти сдадут Широкая улыбка

Наш примьер министр таави рыйвас тоже самое сделал... 330 000 евро набрал кредитов и в ус не дует...

Нишеброд, одним словом...

я тоже понабрал кредитов на 20000 евро и все проиграл на ставках и в рулетку, и теперь нечем платить , на меня подали в суд , и вот что дальше будет незнаю , нанял адвоката за 300 евро чтоб преоброзовать долги а он нечего не сделал и суд отклонил дело , теперь жду суда и как платить еще 8 кредитов я незнаю а эта сумма 10000 евро замарожена . ,банкротство оформить да не факт что суд примет это решение деньги отдашь и все

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.