Сергей Степанов: так низко акции центристов еще не падали на политическом рынке Северо-Востока



Комментарии

Весь город и все газеты в рекламе за Райк. А кто это все оплачивает интересно? Это же огромные деньги!

Только не она и её компания , нарвитяне не дайте себя обмануть !

Это ирония же?

Райк угробила себя как кандидата обилием саморекламы и пиара. Когда она пинком под зад убрала Полиграф Полиграфыча, для меня и моих знакомых она ассоциировалась с оплотом народного сопротивления, противопоставив себя против надоевших унылых рож, изредка скалящихся в лживых улыбках. Теперь, наблюдая эту неистовую вакханалию и одержимостью цели восхождения на престол сметая всё на своём пути, я задумался, а действительно будет толк от Катри с её никчёмной командой... Ведь все мы наслышаны о "подвигах" Горлача, Рауда и других деятелей привыкших квакать из своей лужи, изображая оппозиционеров, а став у власти они проявили себя в роли никчёмных руководителей. Вот основная проблема Райк, она как руководитель, набрала в свою команду заведомо слабых, не имеющих своего мнения людей, что бы не дай бог, когда-либо в будущем, они не смогли оспорить её непопулярные решения. Катри, авторитарный руководитель - регресс для любого начинания и бизнеса.

я задумался, а действительно будет толк от Катри с её никчёмной командой...

Если от них не будет, то от какой команды будет толк больший, чем от неё? Я посмотрел и не увидел. Так, что пока отдаю предпочтение её списку. Не могла она в одиночку вырулить при таких помехах, а Горлач был вполне не плох для первого раза. (учитывая, что все были против них и вставляли палки в колёса) Предложите свои имена, может действительно есть достойные. Спасибо.

Горлач не вылезал из телевизора. Что был что не был. Но денег на плакаты нарубил.

Предложите свои имена, может действительно есть достойные.

В идеале, я хотел бы увидеть симбиоз из Катри, Евграфова (ненавижу, но есть потенциал), Ефимова и Хомяковой. Причём Катри должна быть сверху, как мама, а перечисленные ранее ребята, со своей энергией и амбициями, стали бы великолепным дополнением её команды.

Соглашусь на перспективу года 2-4, не более. Далее там возникает опасность трансформации Евграфова в Воронова, у него как раз потенциал и на это есть, что собственно более всего и настораживает. Самый открытый и яркий пример с больницей, очень многое это говорит о нём, как о человеке и его приоритетах.

ужас-то какой

стали бы великолепным дополнением её команды

Ну тоже вроде ничего. Поймал себя на мысли, что рекламирую на пару с Вами бригаду кесков и елагу. Я спросил-и получил ответил -всё чисто. Хоть прейскурант публикуй. Остаётся только не совсем согласиться. Потому как предложенные Вами люди, тратят свою энергию на зарабатывание городских денег, выдумывая себе занятия. Они друзья и идут с разных сторон, чтобы Райк опять отодвинуть. Команда у Райк действительно слабая, но если карта удачно ляжет и у неё (каолиции) будет в собрании достаточно голосов, то и мэром Алексея, можно поставить (тем более зарплату ему на первые полгода уже выплатили). Улыбка

Кондрашева пропала с темой питания. Молчит и не видно. Зато улыбается с плакатов. Кушает заметно неплохо.

кто это все оплачивает

Смс-кредитов набрали. Улыбка Может Осиновский?

Можете верить, можете не верить, но всё оплачивают сами члены команды скидываясь именно своими деньгами кто сколько может, плюс неравнодушные бизнесмены, коих только в списке 18 человек. У списка нет внешнего финансирования и не может быть по закону, как это есть у партий за счёт налогоплательщиков.

Не пишите здесь этот бред. Вы как список Райк платите хоть вабе лаве аренду? Может из-за этого они и закрываются?

Весь пост посвящён атаке на Катри Райк!

Теперь понятно, откуда корешки растут и кто это раздувает. БРАВО!!!

по количеству восклицательных знаков узнаётся малорос...и взаправду, что это Катри зачастила на у краину летать?

"41% процент в пользу EKRE и 26% за центристов".

Статья об успехах ЭКРЕ, а вой - против Катри.

Молодец, подсуетился!

С К. Райк нас ждёт неоцентризм. Очень странно, что кто-то в ней видит новую силу, в то время как она собрала вокруг себя всех известных "стариков" и даже с газетой не смогла ничего решить положительно.
Но Eesti-200 тоже мутная лошадка, уж лучше EKRE.

от политического мусора другого и не ждали услышать Умник

У всех мурашки от Райк. Деньги в кампанию вбуханы огромные.

Райк так сильно любит нарвитян, что решила рассказать об этом через все газеты и плакаты.

Прочитав все комментарии, делаем вывод, только за КАТРИ РАЙК! Кораблик вернули, может и колесо обозрения вернут.

Сначала вернут вабу лаву.

хахах, в коментариях представители ЕКРЕ и центристов обсирают команду Райк.
Но мы всёравно будем голосовать за Катри Райк, потому что знаем, что она наведёт в городе порядок!

У Райк и бывшие и нынешние центристы в списках. Орлов и Вальме только одни чего стоят. Списка не будет сразу после выборов. Куда выгоднее туда и перебегут. Точно так же из реформистами из списка.

Я тоже за Райк. Хочу посмотреть, что еще придумает ТАМБУ.

мне симпатичны высказывания Хельме-старшего, поэтому стала присматривать к ЕКРЕ, несмотря на их неверную риторику в адрес Ида-Вирумаа.

Русский царь Пётр 1 развалил Тарту , а уроженка Тарту Катерина 1 развалит вашу Нарву! Вот и расквитались!

Вспоминается 25 Августа 2012г когда в спортивном зале НВШ друг Катри Райк , Юку-Калле Райд с её согласия с несколькими студентами всю ночь писали огромный банер 24x6 метров . А утром его повесили на стену крепости в сторону Иван-города! На плакате они требовали освободить Пуси Райт ! То ,что сделали эти богохульные проститутки осудила вся общественность и не только в России. Но когда полиция стала расследовать это происшествие , то директор НВШ Катри Райк отвертелась , сообщив что она ничего об этом не знала. Ложь, это её лучшее качество для предвыборной программе!

уку это который в рийгикогу на стены мочился?

За Катри сейчас будут голосовать неполноценные дегенераты, не уважающие свою историю, культуру, своих предков и свой народ! В общем, Иваны -родства не помнящие. Чего только стоят фразы из её книг, например о пьяных, русских артиллеристах, расстрелявших из Ивангорода башню Германа, там ещё много чего гадкого написано, погуглите, удивитесь. Может поймёте, как она вас любит!

Судя по грамотности комментов - за Катри как раз образованные люди. А вот за ЦП и ЕКРЕ - прямая противоположность. Просто наблюдение.

как она вас любит

Вы уверены, что кто-то из власть имущих или к ней рвущихся, относится к нам с любовью? Кто эти добрые люди? Отдам свой голос без колебаний. С другой стороны, мне не нужно чтобы меня любил мой парикмахер, стоматолог, дворник… Как только я увижу, что стрижка становиться хуже или пломбы вываливаются, тротуар не метётся – я просто откажусь от их услуг. Так же и с властью. Я видел работу предыдущих и крайне недоволен этой работой. А про любовь к народу это скорее про царей-батюшек. Мои деды простят мне, если убедившийся в центристской безнадёге и в искренней надежде на улучшение жизни земляков проголосую за Райк, но агитировать никого не буду.

EKRE saaks olla esimene erakond, kes ühendab eestlased ja venelased ilma vastandumiseta)

Могла бы! Этого мало, после всех высказываний ваших лидеров, вашей "нелюбви" к русским, как мы можем вам верить? Меняйте программу, признавайте нас равными вам, сохраняйте образование на русском (эстонский мы знаем, кто не знает, тот выучит), тогда мы подумаем, и вероятнее всего, ваши консервативные взгляды станут и нашими, и партия станет самой сильной и популярной в Эстонии! Эстония и наша Родина и мы любим её, но Родина это не власть, которая сейчас у руля! Сейчас самое время для вас, все партии теряют поддержку русских, на протяжении 30-ти лет, ложь, лицемерие и пустые обещания, у вас есть шанс....

ЗА Катри РАЙК.

Первая хорошая новость это прикрытие раздражающую большинство нарвитян Vaba Lava. Вторая хорошая новость будет о том что Райк со списком не набрала большинство в ГС. А третьей хорошей новостью будет когда её друзья ,бывший собутыльник Тамбу и престарелый уже с маразмом доктор Кыргвеэ ,отъедут к себе домой! Хватит экспериментировать над Нарвой.

Точно, большинство ей не надо, но надо достаточное кол-во депутатов, что бы с ней считались, тогда она могла бы создать коалицию с Евграфовым и пару кандидатов от Е 200(если пройдут или ЕКРЕ), для того, что бы сменить власть наконец, престарелых и судимых центрюганов гнать в шею пора.

Элагу идёт в собрание, чтобы объединиться с центристами. Ворон ворону (Евграфов Ефимову) глаз не ...

История учит нас лишь тому, что она ничему нас не учит. И, соответственно, она повторяется.
Немцы вон тоже голосовали за НСДАП вовсе не из-за их антисемитской тематики и реваншизма (хотя фюрер никогда не скрывал, чего он хочет, а уж когда этот мудак говорил про евреев, у него пена изо рта летела аж на километр), а за рабочие места и выход из кризиса Это фюрер тоже обещал.
И немцы получили то, что получили - тоталитарное государство со всеми его "прелестями", войну, концлагеря, а затем тотальную разруху и 10 миллионов немецких трупов, уже не говоря про остальные народы.
Местные русские, голосующие за ЭКРЕ, не имеют никакой исторической памяти, да и вообще ставлю им по истории "2".

В коалицию к Катри Райк никто не пойдёт, ну разве что Евграфов отрабатывать 29 тысяч которые ему выделила из больничных денег Райк. Но есть одно но, Евграфов в Городское Собрание не пройдёт. Ведь народ хорошо помнит его нечистоплотность. Как в Narva Vesi он получал деньги даже не появляясь на работе. Так и в нищей больнице ,из которой бегут мед.сёстры и врачи из-за отсутствия достойного финансирования, ‘’ доктора’’ Евграфова можно сказать озолотили! У человека нет чести , совести и порядочности . Хорошо что в конце своего мэрства мы увидели его истинное лицо!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.