Семейный день на Ореховой горке



Комментарии

Невероятно убогие фотографии. И по качеству и по содержанию. Оторвите фотографу руки

И организаторов надо тоже наказать - неуместно на таком празднике детей выглядел нарвский пивной шалман Narva pruulikoda.На таких мероприятиях не надо рекламировать алкогольную продукцию! Или они только квас продавали?

ужас...столько детей толстых пошло, что то когда я был молодым такого не припомню, может родителям в спортивные секции отдать своих чад

В СССР питались натуральной , хорошей пищей , а что сейчас , одна сплошная химия и ГМО . Скотину кормят одним дерьмом , чтобы только быстрее вес набирала .

Это миф который уже набил оскомину ,прожил в СССР 25 лет.

Миф что ? Что пища была более натуральная и здоровая! Так это истина. Другой вопрос разнообразие и ассортимент был скуден, это да. А то, что детей толстых практически не было, это точно! Если в школе был толстяк, так и говорили - смотри, толстяк идёт! А сейчас посмотрите что творится! Каждый пятый уже с избыточным весом, почитайте о чём врачи говорят, статистику посмотрите. Проблема века очередная. Фастфуд, красивые обёртки для детворы заманиловка, сладостей несметное количество и малоподвижный образ жизни. От родителей много зависит, питание, режим, двигательная активность ребёнка. Секций и клубов много, было бы желание!

. Проблема века очередная. Фастфуд, красивые обёртки для детворы заманиловка, сладостей несметное количество и

Это как раз и решаемо. У меня дочь ходит в Хесбургер или Макдональдс раз в полгода.
Чаще не хочет, говорит, жирной буду.
А всего лишь нужно было 1 раз стаскать её в Макдак днём в воскресенье. Она своими глазами увидела последствия злоупотребления фастфудом.
На чипсы, конечно, залипает, но если не покупаешь, расстраивается не очень сильно.

Я и пишу, что от родителей зависит. Кому не безразлично, контролирует, убеждает, примером показывает. А кому наплевать, результат таков.

А кто в данном случае минусует? Жирные родители?

наверняка...смотришь мама необъятная и папа не понятно, беременный или нет, ещё и лифчик можно одевать второго размера

Народ, хватит бубубу опять

Спасибо, Narva Linna Arendus, и лично Софье Хомяковой! Получился очень классный праздник! В Нарве уже очень давно такого не было!

Соня, перелогинься нах

Софья, не обращайте внимания на диваных критиканов. Они ничего полезного сделать не способны. Только дерьмо из всех щелей изрыгать.

Софка ща как лицемер кину о себе любимой закажет)) а то скажут что не в тренде!)) Ржу не могу

Главное, что детям понравилось.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.