Секреты советских таксистов



Комментарии

Во- было время! Люди исключительно на Волгах ездили, пусть, даже, на такси. А сейчас каких только такси не увидишь, кто во что горазд.

так а в чем проблема? Какую хочешь, ту себе и покупай.
Не хочешь покупать, бери в аренду.

Ностальжи бомбилы. Прикольно вспомнить время, круговорота услуг. В телефонной книге вначале стояла должность, а потом имя. Фамилии частенько и не знал никто. Халдей Миша, автосервис Коля. Эпоха: "Ты мне - я тебе". Но с другой стороны это было так унизительно! Грамотный, уважаемый инженер должен был лебезить перед вечно бухим быдло-сантехником из жека, вымаливая поставить финскую прокладку на совдеповский ужопищный смеситель. Теперь и сантехники интелегентней, и в автосервисе не надо мастеру взятку давать, чтобы машину на ремонт в очередь поставить. Но кто то ностальгирует по тем временам.... Может сантехник, или бомбила?

Да я не о том, какую машину покупать. Была страна, выпускались разные автомобили, были и Москвичи, и Жигули. Волга- самый шик. И этот шик отдали под такси. Это, как у нас реклама одной таксофирмы:" У нас только Мерседесы". Но эти Мерседесы- б/у, сильно б/у, а тогда- новенькие, с конвейера. И не жаль было... Сейчас никто не озадачивается, на чем людей возить. Вези, на чем хочешь.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.