"Сегодня Нарву называют мини-Берлином"



Комментарии

Судя по тому, что где бы он ни работал, везде ненадолго задерживался. Наверно так же херней страдал и от него избавлялись. И только в Нарве ему платят огромную зарплату, что бы он не занимался своими прямыми обязанностями?
И кто называет Нарву, мини-Берлином? Только Сергеев? Ну тогда все понятно, у него и лодочные гаражи нарвская Венеция. Широкая улыбка
А если он считает что начинать надо с людей (а не с благоустройства города) и пытается перевоспитать нарвитян при помощи фестиваля альтернативной музыки Narva Station, то не пошел бы он в дальний пеший поход. Пусть за свой счет тогда и организовывает шабаш.

Настойчиво продвигается идея о том, что все проблемы города можно решить только развитием туристического и культмассого сектора. Это проще, чем инвестировать и развивать сферу материального производства.
Я не был на Стейшн Нарва, но глянув фото, убедился в том, что и слава богу, что не был. Крайне нишевый продукт. Не заработать на этом (по крайней мере, городу). ВабаЛава наглядный пример.

Вау! Да мы уже опытом делимся?

Спасибо за то, что дали понять чего стоят эти "лекции", эти "специалисты" и те кто их заказывает.

Да как и Берлин когда то был разделён стеной и поделен на восточный и западный , так и мы сегодня поделены границей с Ивангородом между Нарвой ,а ведь когда то это был один город.

Отрицательный результат, тоже результат и опыт...

Скажите это нашему "гениальному архитектору". Он вообще не считает свой опыт отрицательным. Судя по его вечным бахвальным фразам, он всем доволен и него "всё удалось". Улыбка
А ведь он просто - не умеет, или скорее уже не хочет, делать выводы и признавать свои ошибки. Всего лишь, такая незаметная с виду, но очень важная мелочь в любом деле и любой работе... Для этого нужно мужество, как минимум. Подмигивание

Иван! Мы все люди, все ошибаемся и мы все не без изъянов. Прими это к сведенью и ...начни уже достойно и добросовестно работать, в конце концов! Хватит сидеть в фейсбуке целыми днями и писать лживые оправдания своей лени и некомпетентности! Займись уже делом! Ведь не мальчик уже, борода до пояса, а всё в игрушки играешь и оправдываешься, как нашкодивший школьник! Злой

Наш молодой пилот разбил самолет со всеми пассажирами..., но..., отрицательный результат, тоже результат и опыт... Летайте нашими авиалиниями!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.