Самовар TV - выпуск №4. Почему нарвитяне уезжают из города



Комментарии

аватар: Лео

Ведущий опять на пять баллов!Улыбка А тема грустная, конечно. Хотя эта тенденция по всему миру. И кстати, я где-то читал, что это чисто русская тема - оседлость с поговоркой "хорошо там, где нас нет". На западе, а уже тем более в США, сорваться в другой город или страну в поисках лучшей жизни - это вполне обычный и часто неоднократный процесс.

Жека, молоток! С огоньком жжешь!!!

аватар: Rognroll

Спасибо! Позитивная критика и добрые советы, кстати, по поводу горячих вопросов нарвитянам, также принимаются.
Мы только начали, мы учимся, развиваемся, в первую очередь, с вашей помощью, уважаемые стеначитальцы и смотрельцы!

аватар: Лошадь

Женя, хорошо бы было спросить у каждого из интервьюироваемого - какой размер зарплаты удержит его в Нарве:) Было бы интересно услышать, на что претендуют молодые.

Тема понятна...теперь работодателей нада опросить и наших городских руководителей-(тех кто и не думает менять место жительства из-за отсутствия работы...)хотя за границу молодёжи надо сьездить!-поучиться работать и посмотреть как можно и нужно жить...(правда потом назад неохото...)но вот кто будет у нас дома рай делать как не мы???впринципе все командировачные привозят в город свои сбережения ...так что город будет жить!!!
Молодцы затейники СТЕНЫ (давайте жгите вслух)!!!

Бедная наша молодёжь , совсем плохо представляет , что такое заграница . Когда поживёшь здесь , то понимаешь, что здесь не рай .Основная масса иностранцев нужна только для затыкания дыр , как тяжёлая и грязная работа , к тому же по местным меркам малооплачиваемая . Местное население туда и пушкой не загонишь!
16:09

А сколько дипломированных пашут чернорабочими с утра до вечера , то на пол ставки ,то на нескольких работах , опять же за не большие деньги . Так , что перед тем , как собираться за границу ,взвести все минусы и плюсы , а минусов здесь очень , очень много . Любите свою Родину и прекрасный город Нарву , с его доброжелательными и приветливыми людьми .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.