С потомками кого мы имеем дело



Комментарии

Второй раз никогда не сможет отразить нападение . Если в великую отечественную войну у России было много союзников и лице союзных республик , то в наше время все союзные республики отделились. И большинство союзных республик против России. И пол Европы , даже 75 процентов Европы против России . России уже взяли в полное кольцо , без боя. Вокруг России полно Американских баз. И жаль Россиию , если не дай бог что то начнётся. У наших детей нет будущего, это очень тревожит. !!!!!!

"Второй раз никогда не сможет отразить нападение ."
-----------------------------
"Второй раз" Россией пройден сотни лет назад. С тех пор было "много-много раз", но заканчивается для нападающих памперсами и психологами. Так что не инфернируйте здесь психологическими приемами типа "один в поле не воин", "всепропало" и т.п. Русский и один в поле воин!

Не так страшен чёрт, как его малюют! Ухожу

Не паникуй!Россия настолько уже сейчас сильна,что способна и в одиночку поставить всех врагов раком вдоль забора!Удачи ей в этом!

а что вы тут сидите?! бегите к вашим, на украину и воюйте против рф Секрет

ты за укрофашизм? Агрессивный

....этот коммент для товарища Анонима, "взявшего рф в кольцо". Широкая улыбка

Эпичное обкакивание украинской псевдоармии в Крыму уже показало все, на что она способна. Жалкие потуги украинцев как нации вызывают только дикий, гомерический ржачъъъ Широкая улыбка Это ж надо - хватать на улице лиц мужескаго полу включая предпенсионный возраст, посылать эту кучу на Донбасс после минимального медосмотра и ничерта этим вообще не добиться. Поражает и количество давших деру в страну-агрессор - 6 миллионов патриотов слиняло в Россию, то бишь больше 10 процентов населения незалежной или четырехкратное население Эстонии, причем большинство слинявших после трудового дня во славу страны-агрессора все так же продолжают усираться в фейсбуках на тему москалякунагилляку и каквсеврашкеплохонах.

. Если в великую отечественную войну у России было много союзников и лице союзных республик , то в наше время все союзные республики отделились. И большинство союзных республик против России.

Узбеки что ли себя показали на фронте? Или туркмены? Да не шутите хоть так, а то сами поверите. В Берлин пришли русские, остальные приперлись на их горбу - "Четыре танкиста и собака" утверждает, что войну вообще выиграли поляки и грузин с пророческой фамилией на одном неизвестно откуда взявшемся танке. Европа против России? Ну начинайте же, заждались Широкая улыбка. В чем заминка? Ведь пиндостанские идиоты похоже нашли способ избежать ядерной зимы.

А ты не тереби,то что тебя тревожит.

У меня нет клитора Широкая улыбка, уж извините за такой казус.

Когда жил во Франции ,то не без гордости осозновал,что после 1812-года эта территория практически является Русской.И лишь благодоря тому что Россия не захватчик Франция осталась Францией,а не губерней ...

Пока у нас есть атомное, химическое и биологическое оружие, бояться особо нечего. С внутренними гадами справимся - лично попрошусь и докажу эффективность допросов. Подозрительных и вредных стране элементов всех отправим вместе с семьями на фронт, в мясорубки под заградотрядами. А потом придем в ЕС. Я думаю - Африка подходящее место для депортации. Да и мусульманам бесплатные кастраты-рабы и наложницы не помешают.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.