С 1 января в туристических целях в Белоруссии можно находиться до 10 суток



Комментарии

Ужас как всё сложно!

Батька что-то мелочится. Куча стран разрешает находиться от 30 дней на своей территории, а Эквадор вообще стал безвизовым для всех стран мира. Туризм это хорошо, но было бы что смотреть в Беларуси. Абсолютно нетуристическая страна.

Там зато сигареты и бухло еще дешевле, чем в России. Пансионаты есть недорогие и неплохие. Природа. Но вообще-то что это за "безвизовый режим", если он распространяется только на въезд в страну самолетом, через аэропорт Минска.

Что же это за туризм? На курево денег нету? Пансионаты неплохи, только скука там смертная. Был я там. Природа похуже российской, нет многообразия - лес, озера да болота. Зато в России и горы, и тундра, и тайга, и лесостепь, и пустыня, разве что только африканских саванн и лесов недостает. Отдохнуть можно на выбор, а уж пансионаты и санатории с совковых времен известны. Чего стоит пятигорский санаторий Минобороны (доступен!), где лечат если не всё, то почти всё.

В санатории ездить,сделали бы 14 дней

Так в чем проблема? Не поленитесь связаться с госорганами, а дальше предложение пойдет по инстанции. Поверьте, ради притока валюты сделают.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.