С 1 мая автобусы Нарвы перейдут на новое расписание, будут и другие изменения



Комментарии

Пора кареты с лошадьми вводить .

Отвратительное расписание!!! Надо писать жалобы!!!

Нормальное расписание. Лучше чем было как минимум.

Совсем не нормальное...это, как схема линий метро..! Что с рейсами 904 (Силламяэ) и 31? Где их расписание и как с оплатой на эти автобусы?

Эти маршруты к городским отношения не имеют. Вы божий дар с яичницей то не путайте.

Конечно нарвитян очень обрадовало повышение на 40% стоимость проезда! Спасибо нашему мэру Катри Райк за этот подарок жителям города! Кажется она начинает выполнять свои предвыборные обещания!

Ходите пешком для здоровья полезно, а скулёж вредит здоровью достали. Вы пишите лучше письма правительству сразу, газ, бензин и т.к всё подорожало.

А вы перестаньте хамские советы раздавать. Как только стоит упомянуть вашу любимую Катри, сразу сыпятся ваши советы от пешком ходить до из города свалить. У каждого есть право на мнение, даже если оно не совпадает с вашим

Где вы у меня прочитали совет из города свалить, могу вас порадовать Катри меня разочаровала, а и где вы увидели с моей стороны хамство, а скулёж на самом деле достал и ходить пешком на самом деле полезно. Не надо домысливать и читайте не между строк а строчки. До новых волнующих встреч.

Справедливости ради подорожало не всё и не на 40%. Если покупать часовой билет или дневной ещё и дешевле выйдет при например 4 поездках в день. Да и по льготам стало лучше. Дети теперь круглогодично бесплатно, а не как ранее только в учебный период, плюс по пенсионерам на год снизили планку. Так что в целом, на мой взгляд, при более пристальном рассмотрении скорее улучшение относительно прежнего положения дел. И хорош уже везде негатив искать - достали ныть. Да и факт существенного роста энергоносителей никто спецом для Нарвы не отменял, а если смотреть на аналогичные стоимости в других городах, так вообще у нас самое лучшее из возможного, и слава богу.

Люди даже не пытаются вникнуть! Главное, гадость написать про мэра. Кстати, цены на билеты не поднимались много лет. Не возможно оставлять всё, как было прежде. И наконец услышали людей, и постарались учесть все пожелания..

Последствие бесплатно езды )) .

в таллинне до сих пор бесплатно, и как - много недовольных? Широкая улыбка

Прекратится халява и увидишь. ))

ещё и дешевле выйдет при например 4 поездках в день.

при 4 поездках в день надо проездной покупать, а он подорожал на треть
не, если ты за месяц всего 4 раза на автобусе ездишь и все в один день, то тогда конечно в плюсе будешь Широкая улыбка

"Спасибо нашему мэру Катри Райк"

Катри Райк отправлена в отставку 16 сентября 2023 года,
то есть 7 месяцев назад.

А Вы продолжаете приписывать ей решения новой власти. Может, пора уже успокоиться? А то выглядите, как склочники.
Тем более, что расписание автобусов составляет не мэр, а другие службы в горуправе.
Какие они были, такие и остались. Они же составляли прежние расписания!

Где посмотреть расписание 31 го??? И он остался бесплатным?

Почему обирают пенсионеров?Если человек ушёл на пенсию в 60 лет по выслуге за небезопасный труд,он должен передвигаться на автобусе наравне с теми кто работает?Почему такое неравенство? Почему только с 65?

На первый взгляд расписание по городу неплохое, к новым маршрутам привыкнем, а вот на кладбище!!!, опять начудили, оно не для тех кто едет навестить своих ушедших близких, а для садоводов, такое чувство, что те кто его составлял на рейсовых автобусах на кладбище никогда не ездили. И давно пора на кладбище сделать павильон от дождя и поставить нормальные скамейки с достаточным количеством посадочных мест, сейчас там стоит лавка на 3-х человек

не для тех кто едет навестить своих ушедших близких, а для садоводов

Совершенно верно! Автобус в сады, который и так под завязку всегда набит, будет ездить через кладбище. И преподносится всё это как якобы 5 новых рейсов на кладбище.

Вот-вот! Особенно важен для посещения кладбища рейс после 19 часов!

Маршрут 31 ый так и остался похоже,по расписанию

Часовой-то билет зачем нужен. В Таллине понятно, там пока с Ластна до Мустамяе доберёшься можно и три вида транспорта поменять. Там такой билет нужен. А в Нарве всё под боком, садики в шаговой доступности, в школу на час не съездишь, к врачу так надо пол дня потратить! Может , конечно, некоторым работникам горуправы он нужен на работу заехать.

Билет при оплате через карту 0.70 центов стоит.С чего решили что подорожало на 40 процентов?С математикой плохо?

70/50 , математик

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.