Рыйвас считает, что запугивание Москвы должно стать "новой нормальностью"



Комментарии

Ах Моська. Знать она сильна, коль лает на ... . Этот ребенок читал это?

)) Только заголовок прочитал и тоже захотелось процитировать сию басню.

Он эстонский недоделыш. Им русские переводы французских басен в детстве на дом не задавали.

Мало им убитого сельского хозяйства, скоро вместо полей с рожью и овсом , будут расти только ракеты американские , ну что за долб...бы ((( Чем хуже тем лучше, таково кредо нашего Рыйваса.

Это хорошо (для РФ, конечно же). Чем больше вкладывает ЭР в бряцание оружием, тем меньше будет денег в собственное развитие и скорее будет угасание. Которое и так неотвратимо из-за потери человеческого капитала.

Главное, чтоб не лопнули от потуги, запугивая... Ппц, где таких делают?!

На местах и делают. Вот приходит человек во власть подчиненной США страны и ему сразу же говорят в приватной обстановке, что он будет весьма доволен жизнью, но надо будет говорить то-то и то-то в отношении тех-то и тех-то и деятельность вести соответствующую демократическим ценностям. Скажем, пингвины Антарктики Госдепу США не понравятся из-за своей недемократичности в отличии от обитающих в ЮАР и Бразилии демократических пингвинов. Рыйвасы по всему миру немедленно козырнут и будут лепить горбатого на соответствующую тему.

"Тогда постоянного присутствия не будет, но они должны всегда находиться здесь. Пробелов быть не может. Сдерживание должно стать новой нормой", — сказал эстонский премьер в интервью немецкой газете Welt. Цитата со Спутник.ее.

Почему "устрашение", если сам Спутник говорит о "сдерживании"?

Правда, в самой ДиВельт цитирована такая фраза - "Abschreckung muss die neue Normalität sein".
Для не владеющих дойчем справка - "Abschreckung" таки значит "устрашение".
В таком случае несоответствие перевода Спутника оригиналу - очевидно.

Кстати, исходя их этого немецкого слова становится очевидно, почему зеленого тролля из известного мультика назвали "Шрек" Улыбка

Вот и будет теперь у Рыйваса новая кликуха. Она ему подходит, чисто внешне похож.

Буга-буга-буга!!! Страх Страх Страх
А по сути, лет так через ндцать, будут рассказывать как их свободолюбивых злобные натофаковцы оккупировали Умник , ну или факюхеры...

А по сути, лет так через ндцать, Эстонцы будут рождаться темнокожими. Или А ещё так лет через цать , станут похожими на арабов ,будут делать обрезание и учить каран . И будут эстонцы стоять на мосту и просить помощи у России . Ржу не могу

Именно для этого РФ и надо всемерно способствовать доставке самых радикальных и злобных мусульман из Афганистана и его окрестностей на территорию ЕС. А если потом масштабную резню удастся спровоцировать, так вообще для РФ будет супер. Ослаблять врага и портить ему жизнь всеми доступными способами от контрсанкций до мигрантов, мутагенов и канцерогенов в водоисточниках и продуктах, постепенного заражения долгоживущими изотопами территорий - вот путь, который должна избрать РФ с борьбе с натовской гадиной.

Этого дурика никто в мире в серьёз не принимает ,кроме таких же Прибалтийских шавок. Будучи недавно в США с ним встретился только какой то малозначимый сенатор, ни Керри ни Обама своё время на него не стали тратить.

У Рыйваса личная обида на Путина, т.к. тот запретил гей парады. ))

Он петушатина?

Может они так заигрывают с Москвой,что бы на них обращали внимания?Ну сколько можно одно и тоже и по несколько раз в день.Это я боюсь уже переросло в хроническую болезнь.ну неужели нет своих мыслей,идей, желание в конце концов сделать из страны своей нормальное государство.А не повторять ,пусть даже за деньги всю эту ахинею.Мы не хотим ничего и в свое время все же устали ждать,когда же все же при таком раскладе нападет на всех.Так как хочется уже это пережить и жить дальше.Ибо голова устала от этого идиотизма!!!!!!Уже большая часть не обращает внимание,так нет вот Стене надо это воткнуть сюда.

Интересно,а вот после этой речи он хоть сам то по ржал от души?

аватар: Serjio

А мальчонка то раздухарился. Хочет напугать ежа голой задницей. Бабло отрабатывает, молодец, правильно гавкает - полит корректно в тренде =)

аватар: Sigizmund

Всё это было бы смешно, если бы не было, так грустно. Вся это борьба с ветряными мельницами, сотрясание воздуха, сотворение бурь в стоканах и запугивание ежей голыми задницами. Очень дорого обходится нашей экономике и отодвигает развитие Эстонии на десятки лет. Что мы детям оставим? Ракеты " патриот"? Они им очень "пригодятся".
Интересно, как финны обходятся без : запугивания соседей, без ракет "патриот", без солдат США , без учений НАТО, без того, что бы стать антиРоссией? Дикий народ, эти финны))) Ни чего ни понимают ,в европейской безопасности)))

Уверен,через лет,так 15ть все русаки съедут к себе в рашку!И город нарва заговорит по украински!

Соси хуй у чёрной обезьяны, укрожопое млекопитающее)

Лет так через 15 будешь розмовляты и пысаты арабською и письку обрезанную иметь.

Вот ты придурок !!!ха-ха-ха !!!!!

А чё так грубо?Правды боишься кацап?

Да вы ушлёпки передохнете раньше ! Или мы вам поможем ............

Кака така правда? Ты, чё, поносно-пидорасный гонишь? Ваша правда была в перевыборах президента! а вы как всегда "революция", а главного революционера с памяти долой- недостойны вы оказались Революции!

хохол незалежний Восторг Сумашедший Ржу не могу попрошайки европейские вы и гейропа вам нужна тока чтоб отсосну..ть у неё поглубже Умник

«Два года назад, оправдывая присоединение Крыма, нас пугали, что в противном случае полуостров займут войска НАТО и будут нам оттуда угрожать. И что в итоге? А в итоге действиями в Крыму и кровавыми событиями в Донбассе мы сами дали НАТО повод практически придвинуться к нашим границам. В Румынии американцы уже открыли первую в Восточной Европе базу ПРО, в Польше начинают строительство следующей. Корабли НАТО в Черном море, натовская техника в странах Балтии…» — отметил Явлинский.
Ни добавить, ни убавить. Хотя лично я отнюдь не поклонник Явлинского.

Уважаемый,а что по Вашему все 26 лет с 90-х делало и делает нато, или если быть точнее америка! Так или иначе,нато разместит свои базы там,где считают нужным. И не чем не погнушаются, просто " майдан" могли разыграть и в Эстонии и Латвии,Литве.Хотя еще не вечер! Все так очевидно.

Ты видно тупой или либерал конченный) Простых политических вопросов не разумеешь)

Явлинского вешать давно пора, зажился дедушка на белом свете. В США такого вздернули бы в самый короткий срок, так как сам предатель, им основанная партия является партией предателей для предателей. То, что он отметил, с Крымом не связано абсолютно никак, а только лишь с планами НАТО по уничтожению РФ и было вопросом времени. Предлог нашли, теперь реализуют не торопясь.

Вернется донбасс в Украину и заткнутся все русаки в бывших республиках сраного се се се ера!Украина всем укажет свое место в мире!

Ваше место теперь у параши в камере ЕС ))

Говорила свинья медведю:
"Никогда мы не будем братьями!
И хотя мы с тобою соседи,
Не дождешься ты свинских объятий!
Тебе в чащах дремучих топать,
Устыдясь своих диких повадок,
А меня за свой стол Европа
На почетное место усадит."
А медведь почесал за ухом
И сказал, хлопнув свина по холке:
"Да на кой мне такой братуха?
С европейским братайся волком!
Ты, свинья, поступай как хочешь,
Тебя к братству никто не неволит
В европейском логове волчьем
Станешь главным блюдом в застолье." Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка 

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.