Ряды учителей, полицейских и спасателей редеют из-за низких зарплат



Комментарии

Если уж у них низкие зарплаты, то что говорить о простых смертных рабах, зарабатывающих чуть больше "минималки"... Слава демократии!

Не надо так, мы не рабы, рабы не мы! Любой труд уважаем, потому, что это труд. Но зарплаты у нас, действительно, не достойные труда. Недопустимо такому маленькому государству, как Эстония, терять трудоспособное население из за низких зарплат, ведь многие уезжают отсюда семьями. Впереди нет света! И то, что спасатели получают такой мизер, вообще позор! Учителей очень жаль! Полицейские, держитесь!

Выучись на педагога!Кто мешает?

возможно, для Таллина и низкие. Но для нашего региона - заоблачные!

Как на украинском:"Пролетарии всех стран - объединяйтесь!"? Голыдьба - гоп до кучи!

Неплохо бюджетники права качают.

Учитель это не профессия, а призвание. Зарплата тут дело десятое. Полиция это и вовсе служба - дело которому посвящается вся жизнь 24/7.
Обе профессии подразумевают глубокую личностную деформацию не в лучшую сторону, но конкурсы в специализированные учебные заведения стабильны, желающих посвятить себя педагогике и полицейской службе среди молодёжи хоть отбавляй, а значит зарплаты трогать не нужно. Всё будет хорошо.

аватар: Клякса_Чернильная

Учитель это не профессия, а призвание.

так тем более должно хорошо оплачиваться.

Зарплата тут дело десятое.

это как так?

,,Зарплата тут дело десятое.

это как так?,,-Да вот так.Работники максима,уборщицы,дворники,работницы холдекоду....Работают по призванию и зарплата их не интересует,ни разу не слышал чтобы они поднимали вопрос о зарплате или где нибудь об этом писали,хотя люди работают за минималку,а то и меньше.Возьмущаются только те кто и без того хорошо получают,а если посмотреть результаты их работы,то я бы и той зарплаты,что у них есть,им не дал бы.

Очень странный экономический рост в Эстонии.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.