Ростов — Иловайск — Донецк. Путевые заметки.



Комментарии

Дааа... Заварили кашу немыслимую. Людей неповинных ни в чем жалко. За что им это?

Зачем он пошел воевать за кретина Семенченко, олигофрена Яценюка и алкоголика Порошенко — не знаю.

А не приходило в голову, что воевал он тупо за свою Родину. В великую отечественную далеко не все за Сталина и компартию воевали.

воевал он тупо за свою Родину, со своим же народом. убивая при этом стариков, женщин и детей. А не проще было сесть за стол переговоров, не умирая за интересы американских буржуев?

Да здесь даже и переговоры были не особо нужны. Еще до начала военных действий надо было просто по-человечески подумать о судьбе своей страны. И все было бы в сохранности: человеческие жизни, территория страны, экономика, возможность нормально трудиться и учиться. Арсений и Петя думали об этом?

воевал он тупо за свою Родину, со своим же народом.

Ага, а этот свой народ по нему из воздушки и рогатки стрелял, и не убивал никого.
И конечно, просто "вчерашние шахтёры и учителя" нашли бесконечные заначки с оружием, боеприпасами, обмундированием, техникой, топливом и бойцами...

А какая разница, где они взяли "заначки с оружием, боеприпасами, обмундированием, техникой, топливом и бойцами"? Могли купить, могли захватить у врага, могли русские дать, американцы или поляки. Суть в том, что на агрессию, тем более, если она идет со стороны, всегда найдется ответ. Просто Петя не захотел со своими же гражданами говорить нормальным человеческим языком. Теперь чего жаловаться?

А кто с танками пришёл к Мирному народу Донбасса?- Не баптисткая ли пасторская Рожа? С тех пор, у меня дикая аллергия на жёлтое и голубое(

За свою Родину? Со своей Родиной? С головой у Вас как???

Демьян совсем смотрю Бедный ,на всю голову!Вражина! Злой

В Донбассе до того как начали "АТО" не думали отделятся от Украины, а хотели федерализации. Народ Донбасса не хотел жить под незаконною властью госпереворотчиков, от которых шманило Бандеровщиной и первым делом у них было лишить русский язык статуса второго государственного. Экономика Донбасса связана с Россией и им не интересна евроинтеграция в которую втянула страну укро-хунта. Всего то федерализация как просто ! В мире полно стран с федерализацией и США, Германия, Россия. Но зачем считатся с Донбассом проще разбомбить.

Да, все верно! Янук и им оскомину набил, понятное дело. Люди тоже хотели перемен. Да только не с теми в Киеве бороться стали. Сейчас же вспоминают Януковича как человека, при котором никого не бомбили и ходили на работу каждый день.

Большое спасибо за смелый репортаж из самого пекла. ведь не секрет что наши официальные власти. впрочем как и украинские совсем не так показывают жизнь в ДНР. Очевидно и наш автор не заметил там многочисленных российских войск.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.