Резиденцию Обамы раскрасили в радужный цвет



Комментарии

Вот так пусть и оставят навсегда. И на флаге своем пусть заменят сине-белые полосы на радужные. Чтобы не было сомнений, с кем имеем дело.
А чо, раз пипл американский поддерживает. Правда, в Содоме и Гоморре в свое время народ тоже поддерживал подобные дела, на 99,9999% (коме Лота и его семьи) - и что из этого вышло? Подмигивание

К сожалению в последнее время нас хотят приучить к мысли что гомосексуализм это нормальное явление. Печаль

то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.

Библия четко называет гомосексуализм грехом (Бытие 19:1-13; Левит 18:22; Римлянам 1:26-27; 1 Коринфянам 6:9). В Послании к Римлянам 1:26-27 написано, что гомосексуализм является результатом отвержения и непослушания Богу. Библия свидетельствует – когда человек продолжает грешить и отвергать Бога, Бог «отдает» его еще большему разврату и безнравственности, чтобы показать тщетность и безнадежность жизни без Него. 1 Коринфянам 6:9 провозглашает, что «мужеложники» не наследуют Царства Божьего.

Теперь и воевать с ними заподло!!!!Зафоршмачиться можно.

Ничего, штыком или пулей "дотронуться" до пративного - не в падлу Широкая улыбка

Поздно Широкая улыбка беспокоиться, в реальной жизни здороваешься за руку с хотя бы один раз пробовавшими каждый день, не зная о том, что форшмачники.

Ваша Библия пережиток времени. Сколько зла натворила вера в бородатого мужичка, которого никто никогда не видел, одному ему известно. Напомню, что в той самой книге также говорится о любви к ближнему своему, правда?

Не богохульствуй, а то боженька язык отхерачит по самые помидоры! Подмигивание

Да пусть его! Он "любовь к ближнему" понимает, очевидно, по-своему, по-содомски. Содомиты, как говорит Библия, тоже "любили" всех без разбору.
А Бог поругаем не бывает.

Так если в США СМИ обсасывают до сих пор, что Барак Обама гомосексуалист, а Мишель Обама транс? Как актриса одна об этом сказала на камеру, так через два месяца ее постигла смерть, типа от врачебной ошибки. Если на фотках этой Мишель у нее явно выпирает член? И всё становится на свои места - руководители США и многих стран Европы гомосексуалисты, многие богатые и супербогатые тоже не гнушаются половыми извращениями, соответственно имеющие богатство и власть переделали очередной раз законы под выгодные себе. Похрен верования людей, даешь права 2-3 процентов населения, являющихся выродками.

Пидорги наступают по всем фронтам!!!! Страх

Отстреливать надо радужных!Пока они всех не поимели! Агрессивный

Даже в Гомоштатах Омерики педиков вместе с ковырялками всего 3.5 % от всего населения. Так что заипуццо с твердым знакомЪ.

Так то оно так. Да радости все равно мало, так как теперь людям с нормальной ориентацией будут постоянно трепать психику. Из телевизора и интернета теперь будет нестись узаконенный лучепонос в таких количествах, что неокрепшие еще умом малолетки уже этого поколения будут еще со школьной скамьи бисексуалами. Почему-то думается, что и возраст первого секса в ЕС и США упадет до 10-12 лет, что могут также оформить соответствующими законами. Будет раздолье для педофилов всех ориентаций, как в славящейся извращениями Японии, где "возраст сексуального согласия" наступает в 13 лет, хотя совершеннолетие и полная дееспособность в 20.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.