Реплика: Новый брэнд Эстонии: «президент-Наполеон!»



Комментарии

аватар: MFS

Интерестно я родился в России, а служил в эстонии.
Когда мне принесли подписать присягу, я сказал что подписывать не буде так как не знаю что там написано, когда мне начали переводить "обязуюсь защищать родину ..." я сказал что можно дальше не переводить я подпишу.
И теперь у эстонии официальный документ, который они сами предложили мене подписять, в котором я обязуюсь защищить Россию.

Может после моего комента они пересмотрят текст присяги. Широкая улыбка (это для тех кто следит за нами) Ржу не могу

этот президент не вправе распоряжаться жизнями 30 тысяч человек, только потому, что делает селфи и носит бабочку. Я могу в одностороннем порядке расторгнуть присягу ЭР которую давал. Государство же может так поступить с нашими пенсиями, накоплениями, жилищем в одночасье забрав их... Все эти документы и обязательства ничего не стоят и держатся лишь на добром слове. Пусть трусливые хуторяне делают вид что готовы к войне, исход её предсказуем, как и то, что при первой же опасности верхушка власти прыгнет в самолёт и улетит на другой континент, так что, дорогой президент, не делайте вид, что Вы великий полководец, за Вами никто не пойдёт, купите себе лучше красивую машину, что бы скрыть размер своих тестикул

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.