Речной трамвай для Нарвы купят в Голландии



Комментарии

аватар: Дим Димыч

Прогорит 100%

Лучше на Kaira.

Интересно, как быстро окупиться этот кораблик, если исходя из окупаемостью 10 лет, то в год он должен приносить прибыль 35.000. Делим на количество дней летом , то в день он должен приносить в среднем 400 евро дохода. И это не доход предпринимателя. Это только окупаемость.

Опять будет куплено старое корыто? Надо суда типа "Метеор" или "Ракету" и не только в Нарва-Йыэсуу , а с заходом и в Силламяэ, Тоila , а может и Таллинн.Но для этого надо, что бы были и внешние туристы.Здесь то омуэто, раз с ребенком , ну два . а дальше. Одно и тоже надоедает быстро.

А цель какая? Просто проплыть 14км на кораблике и полюбоваться на воду и деревья на одном и другом берегу? Понятно когда такое делают в Копенгагене, Амстердаме, Осло, норвежских фьордах, Севастополе, Питере и других местах где есть на что посмотреть. Единственный смысл это устраивать какие-нибудь свадьбы или корпоративы, так что сперва надо хорошо подумать будет ли кораблик востребован?

Даже не верится.что хоть что-то из детства снова будет в Нарве!

Газету Город читали ? Там совсем другое написано Улыбка Что судно этого господина Каспара - (Мохито)хорошо курсировало у нас несколько дней в 2018 году и скоро снова прибудет в наши края в качестве речного трамвая. Так где покупка?

На теплоходе музыка играет, а кару тулеб стоит на берегу, про спутник-в ...йню всем затирает, про 5джи и про Вангуу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.