Размер алиментов останется привязанным к минимальной зарплате



Комментарии

Это всё!
Минимум на 18 лет впадаешь в алиментное рабство и становишься ресурсным мешком и доят тебя бывшая с новым оленем.
Пока отлавливают, она получает 100 евро от государства плюс 60 дотацию итого 160 евро всегда есть на одного.но отловят и под арест все, включая зарплату и полминималки в зубы и лови кайф...вечный и чистый кайф, так ещё и государство заберёт то, что выплачивал...вечный кайф...иметь или не иметь ?

А если двое детей, то тоже 292 евро?

То 584 Ржу не могу
И не факт ,что детей еще увидишь Подмигивание

и не факт, что они твои Широкая улыбка

Своих детишек надо содержать.

Наделают , свалят а потом ноют. Значит договаривайтесь со своими бывшими о совместном воспитании. А не всегда ребенок у мамы.

Да никто не ноет,законы надо принимать нормальные :300 евро с мамы ,300 евро с папы на счет и 2 недели там,2 недели там при этом потратить может одна 300 евриков ы свое время и другой также...
Вот тогда браки станут только крепче Ржу не могу
А так 290 платишь и еще просить надо такую мамашку ребенка увидеть своего..не смешно?_ Ржу не могу

Законы для всех одинаковы, забирайте детей через суд и воспитывайте! Так ведь нет, не нужны они вашим новым самкам,да и вам не досуг. А вот поговорить о несправедливости это дааа. Ни воспитать,ни заработать..нытики!

Нытика в зеркале увидите ,когда улыбаться будете Ржу не могу
А где вы видели одинаковые законы??до 11 лет ребенка строго определяют к матери,если конечно она не алкоголичка и никакие бабосы не помогут...А дальше как по расписанию :твердится ,что папа плохой и все такое ....не все отцы выдерживают... Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.