Распоряжение правительства: в Харьюмаа и Ида-Вирумаа вводятся ограничения на свободу передвижения



Комментарии

Неужели наступило пробуждение ? Поздно пить Боржоми , когда уже почки отказали ! Клизма

Я не знаю, что у вас там отказало кроме мозга. Но такие как вы пестуете панику.

А ты и не можешь знать , кастрюля вместо головы не у каждого .

А у вас он (мозг ) явно напрочь отсутствует .

а у вас его два

У низ мозга отродясь не было, а также совести. Такие уже радуются, что на Орехово горке детские покатушки отменят. Мерзкие людишки. Палец вниз

Требую остановить поток грузовиков через государственную границу Эстонии, запретить любые авиа перелеты и заходы любых кораблей в порты Эстонии. Так же передвижение между уездами и городами. Тогда безумие можно остановить.

Не переживайте так за всех, изолируйтесь до весны и будьте в безопасности. Ваше здоровье очень важно для государства. И кстати требовать в комментариях на стене, не нормально и бесполезно

Ну не надо все воспринимать то буквально.

Думаю что пользы будет больше если все паникеры всем скопом переедут на Ригикла в предверии апокалипсиса в котором они себя убедили. Выройте себе там землянки и живите в своё уныние. Главное чтобы у вас доступа к веб платформам не было. Можете писать листовки со своими визгами и обмениваться между собой.

Не рой яму другим , сам первым там будешь !

Так не ведите себя так как будто все поголовно дохнут от этого вируса, вас и закапывать ни кто не будет. Какие все ранимые... Так немножко статистики вам для размышления, в Англии в промежуток между апрелем и декабрём этого года умерло 60 тысяч человек у которых на свидетельстве о смерти был упомянут коронавирус среди других болячек. Из всех этих 60ти тысяч умерших лишь 400 было моложе 60 лет от роду которые считались клинически здоровыми... вот и думайте на сколько грозен этот вирус для большинства людей.

остановить поток грузовиков...запретить любые авиа перелеты и заходы любых кораблей в порты

Идем правее, на солнце, вдоль рядов кукурузы!!Чья ж это фраза? Э-эээ, Моисея?..а, нет.... Сусанин? а-а, Уральские авиалинии!

Да уж, если быть последовательными в своих решениях. А не так..... этих не касается, а вы сидите.

ну ограничения в таллине и ида-вирумаа, Нарва не в счет

Господа из правительства, мне в туалет сходить можно?

Памперсы одень , олень .

Открыли бы один городок и Дали бы возможность для отдыха.. Ржу не могу я бы с удовольствием на пару месяцев туда рванул... Ржу не могу
Чтобы никто не ныл ковидом и мразь не видеть,которая законы ,защищающие принимает...

И что вам дома, плохо очень? Такие, как вы шныряете туда-сюда, заразу по всему миру разносите. Превратили страны в проходной двор- беженцы какие-то, политические звездуны, нескончаемые толпы туристов, набитые залы конференций и саммитов. Просто ядерная смесь, которая взорвалась!
Дома. Сиди.

Это троллинг я так понимаю

вы больны, и вас надо изолировать от общества. Начать с интернета

Так а что изменилось то? Для нормальных людей. Алло.

Видимо ошиблись с датой,до 2050 года, видимо и скорее всего с удовольствием.СПАСИБО ,вы нас так любите.

Долой полумеры, интервалы и маски!!! Давай комендантский час! Выходить только по одному, шаг влево, шаг вправо-.... без предупреждения!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.