Рада Украины обратилась к ЕС с призывом признать ДНР и ЛНР террористическими организациями



Комментарии

Когда уже народ на Украине рас топырит свои заплывшие глаза и поймет что их правительство просто уроды ??? Боинг сбили , автобус расстреляли и все им с рук сходит , что они добиваются ? Хотят войны с Россией ? Они что самоубийцы ?

Они дурачки и этим всё сказано..) Палец вниз Одни дураки с пеной у рта,истерят с трибун и телевизоров,другие дурачки-мудачки слепо им верят,неистово приплясывая..) Сумашедший И ещё вопрос,кто из них хуже и чья во всём этом действительно вина.) Подмигивание Тот кто отдаёт преступные приказы,или всё-таки тот,кто их выполняет?спорный вопрос..)Бедная Украина!в кого ты превратилась?!Была великая Нация и страна с поистине великом прошлым и славянскими корнями!...А теперь превратилась напотеху всем,в страну дураков,воров и нищебродов... Палец вниз

УКРОПЫ БЕЗМОЗГОВЫЕ, ЛИЖУТ ЗАД АМЕРИКЕ, АУКНЕТСЯ СКОРО,

Почему ЕВРОПА всё закрывает глаза на правду. Когда наконец ПОРОШЕНКО возьмут под арест. Пора объявить его в розыск во всех странах Европы. Что как только он появиться в любой стране взять его под стражу. Пора бы его повесить на майдане. Урода. !!! Агрессивный
ответить

Правильно, однако порошенко это шестерка, и похоже что он сам ужеэтому не рад, но кто его отпустит, и будет так же сделовать указке "сверху", спрыгнуть не получится а при другом раскладе окажется "козлом отпущения" или "опущения"

Цирк с кровавыми атракционами! Главный клоун макпараш принес очередные человеческие жертвы богу войны!

Вот хохлы суки они ещё хотят в Европе русским рот закрыть и приравнять нас к пособникам террористов.

Не прокатит.Все,все понимают уже и в старушке Европе.Я про народ европейский.А правительства ЕС, это другая песня,те конечно же заклеймят Россию.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.