Работа на дому в Эстонии, как старый вид мошеничества



Комментарии

аватар: kozjaffkina

Действительно, подобный лохотрон с художественными вырезалкамии и залоговыми суммами за пакеты с объемами работ в Нарве уже встречался, лет этак 15 назад, фирма Алекса Геринга такая была, с офисом на Вокзали 19.

Но удивляет другое: каким образом, в нашем полицейском по сути государстве, этим настолько очевидным лохотронщикам удаётся не только зарегистрировать фирму, и прозрачно/открыто развернуть свою деятельность, но и ещё и провернув афёру, благополучно смыться с чужими деньгами, избежав наказания?..

аватар: Alex

Это не просто лохотрон а боянистый лохотрон, НИ ОДНА солидная фирма НЕ БЕРЁТ залогов за материалы. Таких разводок очень много, не только с вырезом стелек и прочей белиберды, а и со сбором шариковых ручек и залогом за программное обеспечение для работы "с емейлами".

Когда уже народ поймёт, что халявы такого плана НЕ БЫВАЕТ, работать дома и получать достойные деньги можно, но для этого нужно как минимум вкалывать как нигер на плантации или быть специалистом в какой то области.

работать дома и получать достойные деньги можно, но для этого нужно как минимум вкалывать как нигер на плантации или быть специалистом в какой то области.

Или быть не последним звеном в цепочке мошеничества Подмигивание

Я считаю, как это ни прискорбно, что так называемый "лохотрон", это всего лишь одна из разновидностей бизнеса. В условиях капитализма, всё, за что можно наказать обманщиков, это неуплата налогов. Взвинченне до 400% цены в магазинах почему-то никого не смущают. Когда все друг друга пытаются "поиметь" - это и есть капитализм. С чем я вас и поздравляю.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.