Путин поручил снять ограничения на посещение Турции российскими туристами



Комментарии

Кто предал однажды ,предаст и во второй раз. Нельзя верить словам этих чурок. Зря путин начал с ними диалог. Чурок надо держать на ра расстоянии !!!

и путина тоже с его обещаниями своему народу.

Чё он тебе пообещал-то, дед?

Путин начал диалог с пособниками террористов . С ними нельзя дружить и сотрудничать . Турция никогда не были друзьями и союзниками и не будут. В прекрасный момент они опять ударят в спину . Чурки русским не друзья .

Путин-сбитый летчик!

аватар: Sigizmund

Формальные извинения Эрдогана.
https://www.youtube.com/watch?v=UAPkfCDJaZY

Да, посмотрел. Действительно "шютка юмор, Натаща приежжай". Если б Эрдогад так реально сказал, вопросов бы не осталось.
Там комменты удивляют, многие восприняли как реальную речь Печаль

Эрдоган в таком случаи должен оплатить России компенсацию за сбитый самолёт и вертолёт. заплатить компенсацию жене и детям российского лётчика 1000000 евро, за гибель их отца и мужа. Купить им дом с полной обстановкой в любом регионе России, где они захотят. Платить детям по 1000 евро пожизненно , пенсию по потере кормильца. Вот тогда будет похоже на извинение .

Надо учитывать внутреннее недовольствие граждан России, которым прикрыли дешевый отдых в Турции. Путин, чувствуя это пошел на уступки. Возможно, даже против некой своей оборонительной линии. Тут же ситуация какая, проиграв бой ты не проигрываешь войну.

Дурь хоть не пори. Кто хотел туда ехать, через букинг бронировали отели, садились на самолет и туда летели, хоть в Египет, хоть к туркам.

Летать через букинг стандартными рейсами, бронировать отели, добираться до отеля и так далее % 90 туристов заморачиваться не станут даже на это дело. Второе в России, как бы не преподносили очень сильно развит патриотизм и если президент сказал, что туда не надо, то большая часть населения так и поступит.

Что говорить за туристов чужой страны? Или вы знаете их как облупленных? Захотят экономить, значит полетят. Хотя, сейчас в РФ Таиланды и окрестности рулят, а кто побогаче, тот к итальянцам как ездил так и будет ездить.

А как громко превозносился внутренний туризм! Наотдыхались в Крыму и Сочи?

Ну уж не ехать ли россиянам навстречу терактам? Вот, еще в Стамбуле инцидент произошел, 43 трупами закончившийся. И хоть из россиян получил пулю в ногу один лишь некий тюменский бизнесмен, которому по жизни море по колено в пьяном угаре, но любой здравомыслящий человек любой национальности и гражданства понимает, что в мусульманских странах сейчас находиться очень опасно для здоровья и жизни. Не понимающие этого момента так и продолжали мотаться в ту же Турцию, тем более что авиарейсы туда из Москвы не прекращались и сайт Booking для заказа отелей до сих пор вроде жив. Но это проблемы только их, а я дивлюсь, почему не в Афганистан или Сирию поехали, там же такой драйв сейчас.

Да по мимо туризма есть еще более важные экономические интересы для России и конечно геополитические.Все гораздо сложнее,чем просто помидоры.Если Президент дал добро на восстановление взаимоотношений,значит он получил далеко не просто извинения. Путин игрок грамотный и все ходы умеет просчитать. Так-что не паникуйте господа,никто сегодня в Турцию не ломанется,дураков нет.кроме родителей танцевальной группы "Бусинок"!!! Вот где наша взрослое растеплятство. Хорошо хоть все обошлось.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.