Путешествие по Европе, 2018 год: очень подробный обзор от нарвитянина



Комментарии

Зоопарк не Кольмарден, а Кольморден, шведская Å читается как русская О а не А.

Спасибо! Учтем, а то черт ногу сломишь с их кружочками над буквами (диакритическими знаками). Но даже если сказать с ошибкой название заапарка, он от этого не становится неинтереснее.

Текста много ошибок должно хватать! Подмигивание

Красиво смотрится со стороны туриста, хотя действительность жизни несколько иная в Скандинавии. Каков реальный буджет такой поездки?

аватар: Мы из Эстонии

Привет путешественники, молодцы, что не сидите дома а выбираетесь в путешествия и я думаю, что дети тоже в восторге. Мы тоже катаемся на своем самодельном доме на колесах на базе Ситроен Джампер и нам очень нравится, где встал там и дача ))). Хочу подсказать вам как удобней всего искать хорошие бесплатные места для парковки вашего дома. Есть приложение для телефона, называется park4night этим приложением можно пользоваться как платной так и бесплатной версией, плата смешная всего пару евро в месяц. Так вот через это приложение можно искать бесплатные стоянки по всей Европе а если вы нашли таковую вы так же можете ее отметить в приложении чтобы другие путешественники могли ее увидеть и там отдохнуть. В настройках приложения можно указать что именно вы хотите искать, какого рода стоянки, платные, бесплатные, частная земля на которой фермер разрешает ночевать, стоянки для кемперов с водой и сливом серой воды и так далее. Удачи вам)))

Да очень всё красиво и хорошо с точки зрения туриста , но вот когда начинаешь там жить , а это уже большая разница , то краски куда то моментально исчезают , да и не до них уже .

Молодцы !! Очень хороший отчёт , легко читается . Я сам с семьёй летом был в Парке Леголенд под Гюнцбургом , тоже целый день , ушли без ног,но на легковой машине , всё не могу решиться взять кемпер в прокат .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.