Простите, мусульмане! Нас подставили.



Комментарии

Полностью согласна. По какому поводу шабаш? Мне описывали их карикатуры на христианские темы-у меня волосы дыбом встали. Я не могу поддерживать такое. А старушка европа уже давно напоминает выжившую из ума старуху, мажущую стены собвственным дерьмом.

Посмотрел несколько "карикатур"... - это полное падение нравов. Как такое можно было печатать в европейской стране?

Таким образом и за порножурналы всем Парижем пошли бы?О времена,о нравы!

В редакциях крупнейших эстонских СМИ отказались последовать примеру многих европейских коллег, и на стали размещать на своих страницах перепечатки антиисламских карикатур из французского издания «Шарли Эбдо» (Charlie Hebdo).

Такое решение было принято не из-за страха. Об этом, к примеру, заявила главный редактор издания Postimees Мерит Копли. «Мы не стали публиковать карикатуры. Но не из-за страха, а потому что я считаю, что это должно быть оправданно», - приводит слова работницы СМИ интернет-портал Гостелерадио Эстонии (ERR). «Наши люди этого не поймут. Это будет выглядеть как оскорбление ради оскорбления», - добавила она.

Главред русскоязычной версии Postimees Евгения Вяря также не посчитала возможным выражать солидарность с французами, используя карикатуры, оскорбляющие религиозные чувства мусульман. «Те карикатуры на пророка, с которых и начались эти трагические события, не отличались ни хорошим чувством юмора, ни уважением к религии», - признала журналистка. «Поэтому, присоединяемся ли мы к акции солидарности - да, считаем ли мы возможным перепечатыванием карикатур - нет», - сообщила Вяря.

Гейевропа давно сошла с ума!

Минусуют видимо геи Палец вверх

Не сторонник теории заговора, зато какие доказательства приводит))

Конечно, так и есть. Реальный заговор, против нас, обычных людей. Это идея стравить христиан против мусульман давно присутсвуе в сознании управленцев. Вот они подлили масла в огонь. Чего стоят комменты на ютубе: "мусульмане это рак". Хорошо людям промывают мозги. И сколько глупых и недумающих на нашей планете...

Но меня радует, что портал Стена имеет адекватную позицию и не ведётся на все эти провокации.

Массовый шабаш!В роли ведьмаков ведущие политики.В роли статистов-зомби,народ Парижа! Палец вниз

ищите того, кому это выгодно

понятно кому.мировому правительству.

Кто пустил в Европу бандеровского хряка?
СДОХ БАНДЕРА-СДОХНУТ ЕГО ВНУКИ! Злой Тошнит

Да они рехнулись ,как так можно когда в стране проживает треть мусульман и оскорблять их святыни. Европа сама себе роет глубокую яму ,только не могу понять зачем ?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.