Прокуратура завела дело о подделке документов в нарвском детском саду "Красная шапочка"



Комментарии

Да-а-а ! Надо поменять название на " Серый волк ".

Точно на всю голву стукнутые педагоги, из блохи слона оформили.

Надо же. А у меня была ситуация в точности наоборот.
У нас было дополнительное обучение состоящее из 2-х частей.
Первая - основная часть - семинар в детском саду.
Вторая - выезд в баню и бассейн за город.

Так вот, рассказываю.
Первую часть я прослушала, к тому же в своё личное время. На вторую часть, которая должна была проходить в субботу и за городом, я не поехала, так как не выношу общественные помывки. Вместо меня поехала женщина работающая техническим персоналом. Попросту, деньги уплачены - место, еда и прочие удовольствия пропадают.
Вместе со мной не поехали ещё несколько педагогов, вместо которых поехали НЕпедагоги.
В результате, я и несколько педагогов не получили СЕРТИФИКАТ, хотя прослушали основную теоретическую часть и поставили подпись в листе регистрации, а на помывку не поехали. Ни директор, ни завуч не предупредили предварительно, что если мы не поедем, то сертификат не получим, хотя обязаны были сделать, когда подходили к ним с беседой о нежелании ехать. Если бы администрация информировала, что сертификата не будет, мы бы обязательно поехали.
А так получилось, что основную теорию прослушали, а сертификат не получили, хотя были ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ И ПОДПИСЬ ПОСТАВИЛИ.
Обидно.
Может мне тоже надо было в суд подать? шутка, конечно.

Добрый совет. Коллеги, успокойтесь уже.

Даже уже боюсь предположить...чему Вы там детей учите.

Зарегистрировались и не поехали, то есть подвели коллектив и "наказали" детский сад на деньги. Я бы с них взыскала соответствующую сумму. А они еще возмущаются, что им ошибочно сертификаты выдали! Как не стыдно!

А помните? Лекцию прогуливаешь и просишь товарища расписаться за себя?
ппц я уголовник много раз..

Antoshka !!! Пять лет турма, как минимум... Ржу не могу Ржу не могу м.

Агаа начальнике терерь просто в наглую тт комментаоиев отказывается, до этого в отпуске или нп доспупен начальнике был...он же начальнике, могет себе оттохнуть позволить...в самый не удобрый для конторы момент.

Раздули проблемму Палец вниз

Вангую, у непоехавших преподавателей -эстонские фамилии и этот наговор -лишь элемент их борьбы за своего выдвиженца.

Вообще-то название статьи оказалось неправильным и ложно компрометирующим детский сад.
Можно, в ответ, руководству сада тоже в суд подать, а ещё лучше уволить зачинщиков скандала по соответствующей статье, так как такие педагоги подрывают авторитет всего сада, мешают спокойно работать и нарушают нормальную и стабильную обстановку в коллективе.
1- Те дамы, которые зарегистрировались и не поехали, получается прогуляли мероприятие на которое зарегистрировались.
2- Фирма заранее приняла регистрацию с конкретными фамилиями, чтобы подготовить бланки на конкретных участников мероприятия.
3- Причём тут детский сад непонятно. Разве в детском саду выписывают сертификаты подобного рода? Нет. Их присылает организатор (фирма), который провёл мероприятие, или отдел Культуры.

Да уж, как в таком коллективе, с такими подленькими работать? Жуть!

А что по закону является подделкой подписи? Старательно выводить каракулю за другого это подделка. А если свою подпись поставил под ЧУЖОЙ фамилией, тогда какая подделка? А те кто пришел, получил свой именной сертификат, но не участвовал в мероприятии, уши не краснели в тот момент? Этот день значит прогуляли? Если такие "правильные" зачем приперлись за получением? Можно сказать сознательно получали поддельный документ. Тут тоже состав преступления. И как таких до детей допускают?

Невнимательности читали про сертификаты. "Сертификаты раздали всем, на чье имя они были выписаны", - рассказала Корелина." Если посмотреть по календарю, то 19 ноября - субботний, т.е выходной день. Как вы можете говорить, что "Этот день значит прогуляли?"

Может не стоит судить обо всем так однозначно? Если прокуратура завела и расследует дело, значит что-то все же было не так. Посмотрим, до чего они дойдут в своём расследовании.

elly1

Подло именем коллеги подписываться, т.е. подставлять безвинного человека. Это преступление.

Если прокуратура завела и расследует дело, значит что-то все же было не так

Это их работа. Они за это зарплату получают.
А Вам, похоже некуда деньги девать, как прокуратуре платить.

Просто надо было просить заменить сертификаты не поехавших на новые,для тех кто был по факту.Наверное пару листов А4 обошлись бы дешевле чем весь этот скандал

Проблема не в сертификате, конечно. Такие ситуации происходят во всех садиках и школах. Просто внутри коллектива идёт подковёрная борьба и Карелина, хорошо зная это, допустила ошибку не проконтролировав правильность выдачи сертификатов. Короче, мозги надо включать, воспитатели, это уже не дети и это видно по их поступкам.

Похоже подковерную борьбу ведет госпожа Соометс. Воспитатели займитесь прежде всего своим воспитанием, чему вы можете научить детей? ... подлости и кляузничеству. Вот такое воспитание получает титульная нация. Ведь все начинается с детского сада.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.