Проклятие Аувере: "Инсайт" разбирался, почему ломается новая электростанция



Комментарии

рыночек порешал и на нем рулят мошенники с аферистами.

Да, надежды нет на этих специалистов, но я не волнуюсь. Для того, что бы по ночам махать фонариком я закупил ящик китайских батареек... Мля, жизнь удалась!

Румыны с итальянскими корнями строили, чего вы хотите?

Тут атомную хотят построить за 2-3 года(плевое дело - ага!), не имея ни опыта ни проекта, притом, что даже сами разработчики никогда такого не строили.

Позовут тех, кто проектировал и строил.

еще раз для тупых и не умеющих читать: нет ни одного подобного реализованного проекта! Это значит в Эстонии планируется первая в Мире! Со всеми вытекающими косяками естественно. Реальный мир, это не мир розовых пони и идеальных решений.

нет ни одного подобного реализованного проекта!

А Эстонии нужно что-то особенное? То, что уже в мире есть никак не подходит?

Видимо да, мы не такие как все, мы одаренные альтернативно. Особенно в правительстве, иначе не объяснить почему тому "кому нельзя упоминать в суе" находятся 1,5 миллиарда евро без вопросов, а своим учителям не могут зарплату платить, не говоря уж о народе. Видимо пиар и благополучие за рубежом, важнее своих людей. Эстония по моему мнению сейчас напоминает не очень умного, безработного соседа, покупающего модные шмотки и авто в кредит с одной целью: - потусоваться с успешными людьми на приеме.

а своим учителям не могут зарплату платить

Им правда не платят?

не говоря уж о народе

Народу тоже просто так бабки не дают?
И причём ко всему этому АЭС?

Им правда не платят?

ту которую хотят, если бастуют, то ответ наверное очевиден?

Народу тоже просто так бабки не дают?
И причём ко всему этому АЭС?

где ты увидел утверждения "просто так"? - это выливается в сокращении социальных программ, сокращении или отсутствия индексации выплат на медицину, благоустройство (кажется на строительство и ремонт дорог порезали бюджеты или мне это кажется?) и еще полно всего, что входит "забота о народе". Или твой примитивный мозг может осилить лишь раздачу денег народу напрямую, или из окон офиса?
Потому что строительство АЭС которое запланировано, будет вестись отчасти на гос. средства и их гарантии. И как бы не помешали бы "лишние" 1,5 миллиарда.

ту которую хотят, если бастуют

Я тоже больше хочу и если бы кто-то затеял забастовку, то вероятно тоже пошёл, однако удовлетворяюсь тем, что есть и думаю, что те учителя тоже не голодают.

Японцев позовут (фукусима) или американцев (три-майл-айленд)

Лучше Россию (Чернобыль)

Позовут тех, кто проектировал и строил.
_______________________________________________________________
аха, уже позвали.... цыган... вот они и понастроили за 610 миллионов. Был нарвский энергоремонт и все работало как часы !

Какая разница, работает станция или не работает, руководство получает евросы... и усё в порядке и никто не виновен...

Какая разница, работает станция или не работает, руководство получает евросы... и усё в порядке и никто не виновен...

В точку! Вот вам всем правильное объяснение творящегося на станциях. Как они говорили, раньше, когда их проекты не срабатывали: "Эксперимент не удался".

вызов брошен ремонтникам!! Сейчас начнут пыль в глаза пускать.

может дело не в бабине,а председатель правления Enefit Power Андрес Вайнола,сидел в кабине.

Иначе и быть не может в государстве одноклассников, друзей, родственников, односельчан, друзей родственников, одноклассников друзей, родственников односельчан и т.д., и т.п.

если колоссальные ремонтные деньги потрачены впустую тут некомпетентность руководства или злой умысел. Компетентные органы должны разобраться.

Не паникуем

поменяют ВТО + немного креатива и вперед...

Очередной крест свободы

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.