Профессор ТЛУ против проведения параллели между Бронзовой ночью и расовыми протестами в США



Комментарии

Я не особо доверяю словам политолога, но вот в целом мне близка его позиция, как и мнение Мари-Вивиам Эллам .
Достаточно было просто объяснить людям, что будет сделано.
Мы бы могли избежать многих острых углов.
Но что сделано, то сделано.

Хочется все же надеяться, что наше общество в дальнейшем не будет бездумно относиться к различным провокациям со стороны нечистоплотных "политиков" и разных деятелей.

Дай бог я неправ , но последствия мы до сих пор не разобрали, это вот кто посчитает сколько потеряно денег по транзиту ? Это вы не то обсуждаете , не то сравниваете и видать с памятью у всех слабое стало .

Да все у них с памятью нормально

Деньги не самое главное и транзит это просто лапша на уши -берите глубже и духовность рассы главнее всего и мир воюет не простого и США сталкивает народы не с проста..Есть народы враждуют веками..подумайте и одумайтесь и если есть за что извинение попросить кайтесь..а если нет то на века..Косово и Сербия на века..пример..помощи и разгельдяйства и пропили..вот как то так..

Разница есть и серьезная МЕЖДУ КАТОЛИЧЕСКИМИ ПРИХОЖАНАМ И ПРАВОСЛАВНЫМ ...В печерах ухаживают за захоронениям а нас нет и еще 25 доказывают ...Жаль в ответе за выкопанные хоронения ответ придет и уважать себя надо но нет по Американски..3 раза меняли название АЛЕШИ ...Солдат Освободитель Таллинна..И в добавок Эстонский Бронзовый Солдат..Я уважаю журналистку с 1 тв России Миткову она отказалась зачитывать не правду..танцы на костях...ради голоса в выборах..

У вас явно, если не проблемы с головой, то с языком, по крайне мере, точно.

С головой то же не в порядке если усопших предаем..Попробуйте с чеченцам так скажи и заказывай макентош..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.