Проблемный городской объект снесли за несколько дней. Нарвитяне рассчитывают, что всем на пользу.



Комментарии

Интересное кино, а кто и у кого заказывал первоначальную экспертизу, что бы задумать реновацию этого д/садика и на какие деньги это всё затевалось? А теперь ещё и снесли. Поняли наверно, чем вы отличаетесь от бывшего мэра Катри. У неё нарвитяне видели на что деньги тратятся, а у вас-загадка? Непонимание

Если бы мэром была Райк, то с каждого "утюга" раздовался бы крик- "Смотрите, она сносит д/садики", да и в новостях по "ETV+" показали-бы, кстати и фотку прикрепили-бы.
Вот что значит новый мэр Яан Тоотс-тишина и язычки прикусили наши "правдолюбы".
Возможно у этих "правдолюбов" двойные стандарты ли что ещё? Улыбка

Что там д/садики, хорошо бы наши не навредили врачам, да и нарвитянам заодно и не снесли больницу. Она нужна очень, как в мирное время, так и в другое. Вчера в новостях показали учения наших военных. Так военный сказал, что эти учения проходили очень серьёзно, как будто через 2-а дня будет война. Всё правильно- военные всегда должны быть готовы к любым ситуациям. Поэтому больницу и наших врачей депутаты пусть не нервируют, а заодно и нас.
Катри Райк: я не собираю подписи в поддержку руководителя Нарвской больницы! А вот это зря, обязательно поставили-бы свою подпись!!! Умник

им не нужен город на границе с врагом, которого они сами себе придумали.
и 20 лет эту тему раскатывают в своих дешевых сми.

Катри сядет и уедет в Тарту, где на базе универа клиника.

Кстати, в Зальцсбурге(Австрия), тоже есть универ и на его базе создан огромный медицинский центр, город в городе.
И кстати, архитектура старинных зданий сохранена. И там для людей стараются, в той Европе, в отличие от Эстонии.

Хватит уже подмётные письма писать. Угомонитесь малость.

Что значит подмётные письма, напишите по подробнее, заинтриговали? На помощь

Как мой друг сказал посетив Нарву- у вас Советский Союз не уходил! Слава богу пришла европа в наш город! Но, по истечении десятилетнего срока хотелось бы сказать- лучше бы не приходила!

советский союз ушел в 1991 году, а по факту уже в начале 80ых. Друг плохо знакомился с общими тенденциями.
А вот люди у власти советского масштаба(я про наших эстонских кренделей), что означает незнание что такое рынок, что такое биржи, и поэтому их натянули "знатоки", а по простому барыги.

Karu Tuleb, твоё мнение понятно. А вот интересно, что об этом думает коренное население Эстонии? Улыбка

Зря конечно Катри Райк в ускоренном порядке выделила финансирование и провела конкурс на слом этих садиков! Здания были в хорошем состоянии , новые окна, двери, крыша не текла. Их можно бы использовать в будущем , скажем, для нужд города. А вот общежитие ЦПХ находящее в опасном состоянии в центре города, надо сломать.

Ага, как же - сломать. Ишь, чего захотели. Скоро Евграфов опять будет проталкивать свою гениально-коррупционную идею - выкупить все развалины. Выкупить - потратить денег города, потом снос - опять деньги, потом благоустройство - деньги . . Не жирно будет ?

А вот ещё один П/Б отписался и умничает. Лучше-бы поинтересовался, кто довёл этот садик до состояния, что его нужно снести и при каком мэре это произошло? Что же ты не написал фамилию этого уважаемого мэра, что был до Катри- трусоват? А то, что знаком с ЦПХ это как понимать? Ржу не могу

кто довёл этот садик до состояния, что его нужно снести

эээ....низкая рождаемость?

сначало хотели срубить бабла на мифическом привидении к каким то там требованиям а когда это непркатило решили срубить бабла на демонтаже....
Антинародный антигородской акт вандализма с целью заработка.
Кто мешал сдать здание в аренду и получать доход?
А ведь в этом здании можно было разместить производство - пекарню, пошивочный цех, помещение народных промыслов, место где художники могли были выполнять свои картины и тд. Вариантов много.
Такие акцим это уничтожение будующего Нарвы!
Они услиливают дотационность Нарвы и полную зависиомть от глобального заграаничного бизнеса.

А кто виноват? Виновата Райк! Э/то имнно она подшустрила и договорилась о выдлении денег на этот снос.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.