Про унитазные темы на государственном телевидении



Комментарии

Эти твари его портретом задницы вытирают и сморкаются туда, а он разрешает им кормиться и детей-выродков своих кормить. Я бы обиделся и Петины заведения бы под любым соусом лишил лицензий. Да и границу бы от этой шоблы прикрыть не мешало бы, надоело смотреть на это болезненное выражение глаз.

не ожидал, что ЭТВ скатится до олигофренического уровня...неужели здесь спрос рождает предложение?!

Все это еще и еще раз доказывает полное бессилие западной сатанинской цивилизации, когда нет и никогда не было ни одного разумного аргумента против русской цивилизации, ее истинного, испокон веков справедливого жизнеустройства, еще не извращенного в последние пару сотен лет теми же сатанистами и их прихвостнями.

И сатанистам ничего не остается, как запускать войны, запускать "псак" с "покемоншами" на клоунские сцены так называемых "массмедиа" - площадок для одурачивания, оболванивания людей.

Они с портретом путина на туалетной бумаге делают то,что с ними на встречах делают западные друзья:)) Умник еще не известно,что надо показывать...

После 11.09 в США очень хорошо продавалась туалетная бумага с портретом Бен Ладена. Только там было все честно - Беня был на каждом куске.

Ну,что сказать?Хохлы есть хохлы..Как не было мозгов,так и не прибавилось!

Туалетный юмор нынче в цене!Заметили? Палец вниз

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.