Про отходы и отводы



Комментарии

аватар: Serjio

Думаю, что предстоящие выборы ничего не узаконят. Т.к. основа этих выборов не закона и проводятся они с нарушениями всех мыслимых и не мыслимых правил и законов. К тому же победа одного кандидата приведёт к обострению борьбы за власть другого кандидата, а при условии, что там не мирное время а разгул анархии, то борьба эта может закончится чёрт знает чем.

Россия пытается держать не лёгкий баланс. Она введёт войска если ситуация полностью выйдет из под контроля (как в ю. Осетии). До тех пор ей нужно сохранять нейтралитет, по крайней мере видимость и вести войну на дипломатическом уровне, прикрывая Украину "сверху", а так же вести информационную войну, доводя свою долю информации в большой Мир. Это стратегия.

Тактика отвода и подвода войск это игры. При желании, российская армия всё равно окажется в Украине на много раньше чем войска НАТО. Мобильность российской армии не вызывает сомнений, да к тому же настрой русских войнов защитить своих тоже сыграет не малую роль в этом. На данный момент, я уверен в этом, Россия поддерживает ю.в. Украины своими агентами и советниками, на данном этапе этого вполне достаточно. Так может продолжаться очень долго, до тех пор пока не встанет остальная Украина, а она обязательно встанет. Коллапс страны не даст жить нормально никому.

ПРАВИЛЬНО МЫСЛИШЬ Serjio - репутация автора: 615.5

Скобарь, не позорь скобарей своими безграмотными коментариями!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.