Причина переполненных контейнеров с мусором на кладбище - церковный праздник Радоница



Комментарии

как-то я значит каждый год в радоницу на кладбище езжу, поскольку всегда помойка там переполнена.

Что и требовалось доказать. Г-жа Оленина просто тупо решила лишний раз напомнить о своей "важной" персоне. И зная как обстоят дела после массовых посещений кладбища в течении уже многих-многих лет (включая и своё нахождение у власти) просто развела хайп на ровном месте, не забыв попытаться выставить в чёрном свете уже новую правящую власть. Хотя на самом деле произошло ровно так, как и происходит всегда. Но тут она видите-ли вдруг "озаботилась беспорядком". Вывод один - верить этой даме, которая ради власти готова на всё, включая и симбиоз с EKRE, просто верх глупости! Г-жа Олениа - идите Вы уже отдыхать на пенсию, всем будет легче, и кстати включая Вас лично, пока и Вас капо не прищучило как и Вашего любимого лидера Воронова.

Вы чего-то на Ларису-пол-ставочки тут наезжаете? Широкая улыбка

Пол-ставочки и на пол-Федора?

Чего то вы так про Оленину, даже ее соцциум знает, что мимо беспорядков она равнодушно не пройдет. А зачем лепить все в одну кучу? Вообще праздник лишь часть этих помоек, близживущие садоводы туда скидывают мусор мимоходом. Видео камеры бы помогли.

Мимо возможности получить полставочки тут или там точно не пройдёт... Широкая улыбка А вот мимо такого "беспорядка" на кладбище она, в бытность у власти, проходила мимо тысячи раз!

и почему мне вот очевидно, что перед большими "праздниками" надо ставить или большой контейнер, или пару обычных

Ухаживать за захоронениями надо регулярно. Тогда с срача не будет.

на праздники и обычный городской контейнер быстро набивается
нет никаких проблем дополнительно вывезти мусор, чтобы не засирать свою же территорию
по крайней мере, в нашем товариществе это так

Да на самом деле, правлению просто нужно проконсультироваться с местными попа́ми и отметить себе в календаре наиболее посещаемые кладбищенские дни. И исходя из этого заказывать вывоз мусора с двойной или тройной интенсивностью.
Лять, неужели настолько невыполнимая задача?

Раньше Совет этого учреждения был бесплатный. Теперь когда в него вошли Стольфат и Горлач им стали платить зарплату / так знающие люди говорят /.

Знающие - это одна баба на базаре сказала? Источник проверенный - ОБС!

Это супер-проверенная информация от Оленина-Яновичь-НарваЭлу aнд EKRE видимо... Широкая улыбка Берём данную инфу, делим на 0 и получаем реальность... Подмигивание

Миссия выполнима.Только работать эта кладбищенская шарашка не хотела ни тогда, ни сейчас. Холмики множатся, денюшка капает.

"Могучая кучка" вылезла из подполья. Увидели на Радоницу переполненные мусорные контейнеры и завопили! Члены правления накидали весь мусор! На следующий день все было убрано, но что-то фотоаппарата у Олениной и Ко под рукой не оказалось. Или один раз в год посещают кладбище? Конечно, без Янович, Мяги и Львова в меморандуме не обошлось! Все подписанты - актив экристов?

Была с утра на кладбище.Контейнеры уже были битком. Может вывозить надо чаще,а не экономить для себя любимых.А этот Аньи вообще-то бывает на кладбище?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.