Прибрежный променад в Ивангороде построят по образцу нарвского



Комментарии

Шо,опять???Уже же строили)))))А ,что со старым? Все по кругу. Не уверен.что он будет как на проекте.пеший тоже сделали ультрасовременным.Эх дороги .....

Там он невозможен в принципе. Крепость у самой воды стоит, нет места для дорожки нормальной ширины. Да и зачем?

Зачем?))))) Ржу не могу деньги!!!

пишите ещё, аналитики!

Я не аналитик, но пять копеек вставлю: в Нарве всего-лишь обновили то, что было сделано при "оккупантах" и далеко, не удачно. Ивангородцам, за те-же деньги, надо изменить всю прибрежную полосу. Будем подождать? И потом, критиковать?

Не раз, когда обсуждался променад в Ивангороде и что там выделены почти такие же деньги, как и Нарве, местные интеграсты вопили: смотрите, ивангородские чиновники все разворовали и променада нет и теперь, никогда не будет! Это Россия и по другому, там быть не может.
А оказывется, еще и не начинали строить. Широкая улыбка
А наш нарвский, спустя пару-тройку лет, уже в негодность приходит... Так и где, воруют? Подмигивание

Ты чего такой пессимист?Про какую негодность,нарвского променада ты пишешь?Видно тебя током зацепило электрик.

Ну, если ты не в курсе, а походу на самом деле, нет: спуск из Темного сада был размыт? Был. Темный сад окончательно по срокам, отреновирован? Нет. Обновленный пляж на Липовке размывало и его восстанавливали и теперь, надо опять? Таки, да. В каком кошмарном состоянии бетонный мавзолей на Липовке, ты знаешь - что даже в аренду было не сдать? В каком виде, скульптуры львов? Облезлые и щербатые? Да. По весне спортивные тренажеры, плавают в грязи? Да. А куда делись бинокли, для рассмотрения противоложного берега? Упс, исчезли. А что там с шахматными досками? Ау, где они? А почему, при фактах вандализма, куча камер, ничего не фиксирует? А работают, ли? Как насчет ржавого спуска к липовке от бывшей школы? Как там дела, с аллеей ЕС с светильниками на земле? Которую умные чиновничьи головы решили посыпать гранитной крошкой? Как они выглядят? Сходи и посмотри. А раздолбанная дорога к порту и променаду тебя, не смущает?
Меня током на самом деле, цепляло: тебя умом, точно - нет. Широкая улыбка
Добро пожаловать, в культурную столицу Европы. Вот здесь, мне реально грустно.

Просевшую тротуарную плитку под мостом уже приподняли? Не в курсе?

Вот Вам то всем,что за дело? Будет он или не буде? Разворуют 60% этих денег,там народ голодный до бюджета,ждут давно транши.Слепят из того,что останется.Это же не Москва в конце концов.Для холопов пойдет.Отчитались,а через год все рухнет.Это тоже уже было. Что обсуждать.Когда закончат,вырастит уже новое поколение.

Когда в Ивангороде делали предыдущий кусок "променада" длиной сто метров, мэр себе новый дом построил.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.