Президент "Транса" Николай Бурдаков отмечен специальной наградой за вклад в футбол



Комментарии

Поздравляем! Здоровья и удачи!

Я может что то пропустил,какие у него заслуги перед футболом,то что его команда за ни чего весомого не выиграла даже в не сильном эстонском чемпионате. Может за то что его команда сливала матчи и ставила ставки на татализаторе,а он как руководитель не видел этого,ну тогда он точно в футболе не понимает,за что награда, объясните?!

ты много чего пропустил, мальчуган Широкая улыбка

Слышал о Бурдакове с 1984-го года. Он всегда ратовал за Нарвский футбол! Этот человек достоин награды! Дай бог ему здоровья и его команде!

Футбольный клуб «Нарва Транс» является обладателем 4 трофеев: Кубка Эстонии (2001, 2019) и Суперкубка (2007, 2008). «Нарва Транс» также становился серебряным призёром Чемпионата Эстонии (2006), бронзовым призёром Чемпионата Эстонии (1994/95, 2005, 2008, 2009, 2010, 2011), финалистом Кубка Эстонии (1993/94, 2006/07, 2010/11, 2011/12) и финалистом Суперкубка Эстонии (2001, 2012).

И это все достижения Нарвского футбола с его великим руководителем за 29 лет

Ну совсем так не надо,про тотализатор и слив -это отдельные личности. их уже по моему нет в команде. Все хотят заработать.Сейчас время продаж-покупок. Вот ребятки и продались.Имеешь неплохо ,но хочется еще больше.Насчет заслуг ,зайдите и посмотрите кубки. Конечно это не высшая лига,но. Я не защищаю, но у него опыт есть ,поэтому и ушел.

Не буду называть фамилию,но один из них щас даже детей тренирует,многому может их научить.

Вы про младшего? Я Вас умоляю,там детство.При мне понтов не проявлял. Может где то звездность проявляет ,не знаю.

Так-то, заслуги, это не только кубки и медали. Это еще и школа футбола. Каждый год сотни детей при клубе. Воспитанники, которые играют не только в Нарве и неплохо играют. Руководитель он конечно неоднозначный, нехватает позитива. А главное, он по-моему не понимает, что большой футбол профессиональных футболистов не для футболистов,а для зрителей. Но так, конечно, он фанат своего дела.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.