Президент Кальюлайд отметила 15-летие вступления Эстонии в НАТО марш-броском



Комментарии

Я вот не слышал чего-то, она хуайдо поддержала иль нет.хозяин то поддержал.а равно как и позицию по голланам не слышал.тут наоборот хозяин поддержал ,а преданные собаки лають.

А кто это там с финским флагом на башке ?

Нужно было шапку со Российским флагом одеть, Эстляндская губерния всё таки имела отношение к Российской империи,а Финский флаг вообще непонятен на эстонском президэнте.

Эстонский презик и финский флаг , не стыковочка получается.

Да почему же? Зарплата вполне себе финская у нее по размерам. Вот и видно, на кого человек равняется. А на финнов равняться не грех.

надпись полицей на груди как бы намекает

причём это бронижилет!

"Очень символично, что это произошло в день рождения Леннарта Мери, который много работал"
Вот именно: РАБОТАЛ!!! И насколько несопоставимы: глыба-эрудит Мери и поскакушка-туристка Буратина, вообще ничего для Эстонии не делающая. Печаль

"30 километров по весеннему Центральному полигону с 15-килограммовой нагрузкой были непростыми, но время 4:19 для принимавшего участие в первый раз – достаточно хороший результат", – написала Керсти Кальюлайд в соцмедиа."
30км/4,19ч=7,16км/ч. Это как бы бег трусцой. Налегке. Что-то не вижу на фото, Буратину бегущую трусцой. И поддержу censored: шапочка с финским флагом; майка с именем Мартин, во время забега; позирование в майке с надписью "president" - у тети точно, все в порядке с головой? Сумашедший

Да откуда там может быть в порядке ? Сумасшедшие люди у власти .

Шляпа она молодец, она с людьми с теми же пацанами кто родине долг отдаёт, она это сделала и это супер. А насчёт хозяина, ну как сказать. Если вам в морду плюёт сосед и обещает при случае морду начистить, вы всё равно ищете защиту, ну точно не у него. Или ему же сапог лизать будете. Это на выбор - ваше дело. А у нас просто президент

Разве Эстонии как государству хоть раз, хоть один единственный раз Россия плевала в лицо за последние 28 лет ее существования? И насчет чистки морды тоже бы поподробней хотелось бы знать. Хоть раз конкретно российские власти что-либо подобное заявляли конкретно про Эстонию или делали в течение этого периода? Если нет, искренне непонятно, зачем Вы это вообще написали.

Шляпа а на счёт надписи politsei это просто лёгкий бронежилет, и это правильно. А что ей армейский одевать и это расстояние бежать. Так её сразу в книгу рекордов Гинеса надо вносить.

Зачем легкий бронежилет? Какой в нем смысл, если он защищает лишь от удара ножом? Толпа гоблинов рядом, ни один желающий поздоровкаться даже не подойдет. Соответственно, удар ножом исключен. А армейский весит порядка 25 кг, не каждый молодой парень с хорошей физподготовкой пробежится в таком.

Гордые такие-марш бросок 30км. С кем вот так пешком эстония воевать собралась? Все эти марши вчерашний день. Когда накроет хорошей штукой никакие броники не помогут. Для женщины-президента это конечно очень важный аспект ее деятельности. Образование, медицина, коррупция - х

Все эти марши вчерашний день-Почему это? А если драпать придётся,очень даже пригодится такая подготовка.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.