Президент Германии: "война нацистской Германии против СССР была убийственным варварством"



Комментарии

То что описал Штайнмайер по сути сейчас происходит в Украине, потому-то их представители и не приехали. Сейчас именно украинцев наполняет какая-то животная ненависть. Среди моих друзей и знакомых довольно много украинцев, с которыми дружу уже лет десять и они всегда были замечательными, добрыми и веселыми ребятами. Но, сейчас, даже у них я замечаю эту дикую злобу и ненависть.. Кааак??? Представляете себе степень зомбирования и оболванивания, которая твориться на Украине? Именно это и происходило в нацисткой Германии. Несколько раз я разговаривал с ними о Донбассе, о том, как все начиналось, как самолет ракетами растрелял дом, где были мирные люди и как сожгли людей в Одессе.. Эти казалось бы милейшие люди при этом все равно оправдывали произошедшее... Каак и чем вообще можно оправдать такую нечеловеческую жестокость? Так или иначе я поддерживаю с ними дружеские отношения, но про политику зареклись больше не говорить. Хотя вижу, что некоторые все-же начали постепенно осознавать этот ужас..

Сейчас именно украинцев наполняет какая-то животная ненависть

Ну да, после всего хорошего, что вы для них сделали.

Ну да, после всего хорошего, что вы для них сделали.

А что мы для них такого плохого сделали? Поясните всем нам, живущим в Эстонии, если не трудно. Улыбка
Почему они приходят на нашу землю и отнимают нашу работу и зарплаты? За что?...Можете пояснить?
Почему их инженера, учителя, менеджеры и прочие специалисты разной направленности, приезжают к нам - убирать навоз на наших фермах?!
И это в лучшем случае ещё. Ладно бы они по специальности у нас работали учителями и менеджерами.
Вот почему, ответьте? В чём мы провинились перед ними и что им такого теперь "должны", по мнению нашего государства, когда работодатель платит им по среднему заработку больше, чем своим местным и на своих местах специалистам?!...

Я вообще не понимаю, почему и с каких пор, весь мир теперь "что-то задолжал" Украине...По-моему эта ИХ страна должна отдавать кредиты и долги всей Европе, а не наоборот. Разве нет? Или что-то поменялось в этом мире уже? Подмигивание

Всё просто...Хохлы настолько гнилые людишки,что лиш притворяются вашими друзьями,повернётесь спиной и получите нож между лопаток!С ними не то,что дружить,разговаривать противно!

Браво! Отличная публикация! Побольше бы таких! А хохлов просто зомбируют британские спецслужбы. Ведь когда пропаганда работает день и ночь, она остается в подсознании, а когда человек не имеет большого кругозора и аналитического ума, вот и получаются "бандеры".... Скоро Германия и Россия будет дружить и строить совместные планы развития всем врагам назло, в первую очередь хохлам...

Как показывает печальный опыт - современные хохлы очень мерзкие людишки, особенно, когда сбиваются в стадо...

Тоже самое говорят про русских за границей когда пообщаешься поближе(не считать продавцов, те всегда скажут, что вы самые лучшие, ведь они на вас зарабатывают)

Многие русские поэтому даже прикидываются, кто евреями, кто поляками.

Но хрен знает почему вы все равно пасетесь на русских сайтах, а не наоборот.
И хрен знает почему общаетесь на противном вам иностранном языке, а не соловьиною. Может, не владеете?

Должен же кто-то вам глаза на правду открывать. Да, признаю, она не всегда бывает приятной.

Русские великий народ а нехорошие люди есть в любой нации

Русские есть народ великий настолько, что живут хуже вроде бы побежденных ими немцев. Или даже финнов, которые тоже были побеждены, земли отняты и тд и тп.
А Святая Русь - древняя настолько, что только за последние лет 100 там много раз менялась власть, валюта, принципы построения госвласти и тд и тп.
Зато это ж 1000-летняя Русь, не чета этим пиндосам, чье недогосударство насчитывает каких-то 200 лет!
А то, что у "пендосов" все эти 200 лет полная преемственность власти, один и тот же Основной Законн, никаких переворотов, а долларом 1850-го года и сейчас можно расплатиться, то ж такая ерунда!

С чего вы это берёте? Кто живёт хуже? Просто по другому и всё!) Взяли моду плакать о плохой жизни в России..Всё там нормально, живут как умеют..

Взяли моду плакать о плохой жизни в России..Всё там нормально, живут как умеют..

Ага и в Северной Корее тоже, ну просто по другому.

Нацистов никто не обеляет и их преступления никто не оправдывает. Но задайся вот вопросом, а по чьей вине в окружение и плен попало почти 5 миллионов красноармейцев? Или что, и вправду этот поганый Гитлер был такой военный гений?

аватар: Тараскон из Тартарена

слышь,полудурок
У нас с тобой заключено перемирие.
Завтра встречаемся с тобой в удобном для тебя месте.
Я просто подойду и дам тебе леща.
Ты только обозначь себя.

По существу вопроса тебе сказать нечего, стало быть. Ожидаемо.

по чьей вине в окружение и плен попало почти 5 миллионов красноармейцев? Или что, и вправду этот поганый Гитлер был такой военный гений?

Да просто их так достала советская власть, а тут ещё и воевать заставляют, вот они и сдались при первом удобном случае.

Президент Германии: "война нацистской Германии против СССР была убийственным варварством"

А зато современные дерЬмократичные власти Эстонии так не думают. Улыбка
Гитлер с лесными братьями всю Прибалтику "освобождал", в псковских и новгородских лесах. Не так ли? Подмигивание

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.