Президент Эстонии Керсти Кальюлайд: шаги к примирению должна делать Россия



Комментарии

Мне жаль ее но она не думает о стране-только личные амбиции..А может в детство в бегство..С такими странами как Россия..США...Китай..Англия..нельзя на равных-это главные спонсоры вкладчики экономику..

Россия никому ничего не должна!

Внешний долг России на начало 2017 года достиг 518,7 млрд долл., что почти на 300 млн превышает аналогичный показатель за прошлый год...

И че? это лишь 36% от ВВП России. Если сравнивать с Эстонией, у которой почти 27 млрд, что составляет 110% (!) от ВВП. Так что не надо лохматить бабушку.

Опять же, в этих 519 миллиардах львиная доля кредитов, предоставленных западными банками российскому бизнесу. То бишь, не суверенный долг государства.

Не секрет , что КК, столь же красива как и умна, зачем лишний раз это доказывать.

Ржу не могу Ржу не могу Ржу не могу
Согласен на все сто)))))))

Ну и фото, на Стивена Хокинга похожа.

аватар: tankist-2

И жители Эстонии приветствуют присутствие войск НАТО здесь, в нашей стране.

Бурасяно, ты за других-то не говори, мне лично они здесь совсем не упёрлись, т.к. у меня нет паранои, что Россия нападёт на нас, а денежки на их прибывание вытаскивают у нас в виде налогов.
В Европе проходят гей-парады, в Украине факельные шествия, и только злобная и милитаристски настроенная Россия устроила всемирный слёт молодёжи и студентов.

Она в школе двоишнецей была сама подтверждает-называли буратиной пускай деньги собирает ка буратино..

А кем в школе был ты?
Двоишнек двоишнецу видит издалека.

Лайкнул. Он был тройещнегом Широкая улыбка

Даа... буратинка пингвина далеко перепрыгнула.Правильно говорят,что баба у власти это 3,14здец.Я про баб, а не про женщин.

Я гражданин Эстонии, и мне натовские войска тут нахрен не нужны. Не говорите бред не увадаемый президент.

Ты тут не один гражданин

Жалкое создание

Лучше бы молчала.

Могла бы ещё сказать, что Эстония разрешит России транзит, если те вернут Крым.

Зачем, если это уже ранее было сказано.

А про американцев которые развязали войну в Ираке, Ливии, Югославии итд, чего молчит ? и почему не хочет чтоб США выполняли международное право вместе с другими западными государствами. А Грузия сама напала и виновата ,это даже сегодня признают США и другие западные государства.

Ложь - искусство умолчания. Хоть все и знают об этом, но всё равно США белые и пушистые. Совсем как п...а пепельной блондинки Широкая улыбка

Ты спец по пи...м? Клизма

Для оценки цвета и пшистости волосни не надо быть экспертом Широкая улыбка, но, да, я в том числе и спец Широкая улыбка

Щаз Широкая улыбка все брееют эти штуки..

Уважаемые, я, конечно, всё понимаю : внешность человека обсуждать неприлично, но чёрт возьми (ведь как говорил пресловутый Медведимка "Мы живём в век инноваций") - что у неё с носом?

Мульт был такой в 50-е годы про хоккей в исполнении злобных деревянных футболистов и вполне себе нормальных кукол. Там песенка звучала "Бура-бура-буратино, милый мальчик мой" Широкая улыбка

Господи !!! Президент Эстонии ИДИОТКА !!!

Господа , хорошие. Оставьте в покое внешний вид девушки. Главное не в этом . Вот хотелось знать почему Россия должна инициировать примирение с бывшей республикой , которую нянчила и растила до совершенолетия после войны и вытащила из дерьма в цивилизованную страну. И вот эта область европейского задворка возобнила из себя что-то . Ваши жители берут ноги в руки и чешут куда подальше из своих домов. Жаль работяг эстонцев . А что в замен - солдатня с далёких краёв и это преподносится нам как прибытие защитников некоторого количества ещё оставшихся коренных жителей , остальное население те же россияне купившие дачи . И самое интересное - оказывается , что когда пьяная заморская солдатня бьёт местных , это мол ничего особенного в этом нет и это из уст красавицы - президентши , мол обычное дело мужиков. Вопрос каких ? Одно дело свои дерутся , а здесь совсем другое дело . КАК МОЖНО ТАК УНИЖАТЬСЯ !

Так было написано в бумажке, она же сама ничего не выдумывала.

Хочу спросить местных комментаторов - а что вы весь свой праведный пар только тут выпускаете, на русском и на местечковом портале? Пишите все свои мысли на английском, немецком и других языках, в Твиттерах, ФБ и т.д. - пусть англососы и прочая нечисть видит, что все их подвывания на Россию видны всем. РУССКИЕ И ТАК ЗНАЮТ ВСЕХ ЭТИХ ШАВОК И ИХ РЕПЕРТУАР! Задрали уже все форумы своими одними и теми же соплями засирать... Или что, забыли как делать твиты или как пользоваться транслятором?

Ты из запоя вышел или осенний депресняк?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.