Президент Эстонии Керсти Кальюлайд принесла присягу перед Рийгикогу (интервью для ETV+)



Комментарии

Очередной клоун на месте президента. В Эстонии президент это просто актёр, который выходит на публику и читает под диктовку. У нас в стране президент ничего не решает . У нас всё решает парламент. Как парламент решит , так и будет. Президент просто читает под диктовку решение парламента. Ну и тявкает на Россию , по указке с Америки. А читая как видит свою работу новый президент , Русским скоро будет совсем не выносимо жить в Эстонии . И русский язык она придавит окончательно . Скоро придёт конец Русским изданиям. Русским телеканалам и прочее . Так что готовьтесь , лучше бы пингвин остался. Он хоть и клоун и ничего не делал . Но и не мешал нам жить .

так она придавит или ничего не решает? получается,что она если придавит,то что-то решает,таки. а если не решает,то ничего и не придавит.

Зачем хаять страну в которой живешь?

Не хаят, а критикуют высказывают свою точку зрения. Мы же вроде как живем в европейском демократическом обществе !? Тут давиче в Дрездене антиисламский митинг был против политики проводимой Меркель, в нормальном демократическом обществе это нормально. Также как и проведение различных референдумов среди населения.

Клоуна в цирке увидешь, или в зеркале, раз тебя не научили относится к людям с уважением. У нас парламентская республика, если что, а не президентская, так что разберись в этом вопросе и выясни в чем разница. И кстати, у президента как минимум есть право вето.
А печатным изданиям и телеканалам (не важно, на каком они языке) уже совсем скоро придет конец, интернет побеждает. Да и в интернете никто одну точку зрения не навязывает, информация не фильтруется, как на кремлевском тв. Можно получить представление о происходящем от разных сторон. Кстати, поэтому пакет Яровой и приняли, потому что слишком неприятная правда стала всплывать, которая противоречит утверждениям Кремля.
И вообще, забавно, что ты судишь о человеке, когда он еще вообще ничего не сделал и не сказал, кроме нескольких вступительных интервью. Это где такой модели поведения учат? Или это синдром вечно обиженного?

Ну, пока она говорит правильные вещи, как говорится поживем увидим...

Люблю свою СТРАНУ,но ненавижу это государство.

Ей бы щи варить и внуков растить, а всё туда же- тешить щельславие) как меркельеза.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.