Президент Эстонии Керсти Кальюлайд: мы довольно хорошо справляемся с ситуацией



Комментарии

Что ты сделала? Получку себе подняла? Премии раздала, в размере 3х зарплат обычного человека, своим холуям!? Фонарики? Или концерты каждую неделю? А может из джавелинов собралась заражённых растреливать!? Может тебя надо на время пандемии взять под стражу, чтоб ты всю Эстонию не угробила!?

Ах да, ты деньги накопленные людьми, отжала, в пользу банков! А сейчас каждый, сокращённый или потерявший существенную часть дохода, оценит твой крысиный поступок! Хотелось бы чтоб ты рассказала сколько тебе заплатили за твоё "мудрое" решение!

буратино был тупой, тупой как дрова Широкая улыбка...да это полено уже второй раз отклонила, ещё и в суд там что то обратилась, не по конституции там что то видимо деньги рабочих отдать, странно что про демократию не сбрехнула ничего

Зря вы так накинулись на президента, ведь она старается объединить народ Эстонии. А фонарики - это символ дружбы, понимания, душевного благополучия, семейного уюта, материальношо достатка и веры в лучшее. Попробуйте помахать вечером фонариком из окна, и вы сразу почувствуйте себя одним целым этой, не побоюсь сказать, великой и несломленной страны героев. Фонарик в окне соединяет сердца всех людей, согревая их теплом понимания и счастья, которое у нас никто не отнимет в эти страшные времена борьбы с ранее неизвестным вирусом, который носит угрожающую корону пандемии. Давайте все помашем фонариком сегодня вечером, но только нужно успеть до отбоя, а то врачи ругаться будут и не пустят к Наполеону в шестую палату.

"Мне кажется, что мы не должны вкладывать общественные деньги в реанимацию российских пропагандистских каналов. Особо странно при этом, что Таллин, который каждую неделю отправляет в почтовые ящики людей свою газету, говорит, что мы не можем по-другому достучаться до русских людей". Вот так она объединяет

Наши люди держатся в отдалении друг от друга, одни делают это старательно, другие - не очень.

Наши люди всегда держались подальше друг от друга.

Главное во всей этой суматохе - жирные премии за доблестный труд, кому положено. А мы, а что мы... Как обычно - до одурения и изжоги машем фонариками.

Номинация "Самый бесполезный и бестолковый президент Мира" автоматически присуждается самопровозглашённому президенту Эстонии! А ещё мне говорили, в детстве, что у тех кто много врёт, нос растёт! В детстве я не верил, а теперь на 100% знаю, чистая правда!

Вы в Регикогу очень хорошо справляетесь с ситуацией,а нам,простому люду как прикажете с ней справляться?А ,ну да,про фонарики забыл.

Буратино вырос, но азбуку так и до конца и не осилил.

И что даже ни слова про "российскую угрозу"?! Удивительно. И впервые за 30 лет.
Вот что очистительный вирус с людьми делает.
Оказывается "угроза и агрессия" со стороны РФ не так страшна, как нам об этом всё это время... говорили...брехали со всех утюгов и сми-каналов. Улыбка

Одним словом - räägipea. Что вы хотите от "Говорящей головы"? Сумашедший
Она всецело и полностью оправдывает своё прозвище. Данное ей, кстати, самими эстонцами...
Поэтому не ждите многого от говорящей марионетки.

Хааа не зря махала фонариком паходу народ от голода передох!!!!!!

Надо признать, вирус значительно утратил вирулентность, после того как, в окне с фонариком появились президент Эстонии и ещё несколько придурков.

Эстония - парламентская республика, в чрезвычайно ситуации страной руководит премьер-министр. Так что, информировать людей о принятых мерах - это не моя роль. Но я могу давать разъяснения и отвечать на вопросы.

Принесите пользу стране, идите санитаркой в больницы!
А разъяснять и отвечать на вопросы в условиях кризиса пандемии, должны профильные специалисты, коим вы мадам , не являетесь.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.