Председателю горсобрания Нарва-Йыэсуу планируют выразить недоверие



Комментарии

Галстук нацепил , а на бритву денег не хватает ))). Что городок запущенный , что меры.

2500 человек населения, а мэры, горсобрание,председатели, каолиции, заместители, фракции...вот Нахера это всё кормить?

Narva-Joesuu лидер , среди городов Эстонии , по салютам , в прошлом году , на Новый Год , пенсионерам ни копейки не выделил ...Слава мерам Narva- Joesuu!!!

Почти вся эта шобла выходцы с вайвара волости . Не удивительно ,что Нарва Йыесу им по барабану. Им власть была нужна в те года ,когда проходило объединение самоуправлений. Посмотрите кто работает сейчас.Практически все жильцы вайвара .

Посмотрите кто работает сейчас.Практически все жильцы вайвара.
Ну как работают..или не найти никого или не обладают информацией. Что ни спроси, один на другую ссылаются, а дело с мертвой точки не сдвигается.

Не компетентность некоторых чиновников нынешней управы в Н-ыесуу зашкаливает.Столкнулся с ними ещё когда они в Синимяе были.

Скажите спасибо вашей любимой Чубенко. Лухалайда уберут, а на его место Чубенко. Браво. Зарплаты себе сделали, чего еще надо, будут они о людях думать. Какой мэр, такая и команда, ничего хорошего не будет, одна болтовня.

Неприятный чел.Запретил парковку 9 мая на кладбище в Синнимэя ,когда пробег первый был. Бегал ,срываясь на визг ,орал - запрещено ,нарушаете .Зато когда ss собираются ,только , что в опу не целует.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.