Председателя Нарвского горсобрания подозревают в мошенничестве



Комментарии

ничего удивительного. сейчас модно заводить уголовные дела на т.н. пророссийских

Центристы рулят...

Топят Сашку проамериканские шавки.
Он им поперёк горла!

Медленно но верно дела к выборам идут.

Это они ему 9 Мая простить не могут, гниды.

Топят только "свои".

Достали уже !!! Вот привязались к Нарве и к центристам, чего то реформистов и исамалитчиков не трогают. Докатились скоро ,как при Сталине будет.

Похоже при вступлении в центристскую партию кандидаты дают обещание - быть под следствием или быть судимым...., иначе не принимают !

аватар: Мы из Эстонии

Почти в каждом захолустном уголке нашей великой родины, положены новые дороги, даже в лесу, проложены беговые дорожки по 20 км, строят детские площадки и парки. Но только в суровой Нарве до сих пор латают дыры и строят только супермаркеты и не кому не нужные промпарки, закрывают школы и сады.

Ефимову, как председателю горсобрания, были предъявлены подозрения, что в 2014 и 2015 годах он незаконным путем получил от Больничной кассы пособие по временной нетрудоспособности — около 5000 евро.

Я достаточно критично отношусь к нарвскому активу, но тут, по-моему, перебор. Во-первых, что есть незаконное получение временой нетрудоспособности? А во-вторых, пол города тогда нужно тащить в КАПО на предмет получения липовой инвалидности.

А вот интересно, те, кто ему организовал эту нетрудоспособность понесут какую-то
ответственность за фальсификацию? Чтобы получить такие деньги от больничной кассы надо
почти трупом быть. Что записано в его медкарте, какой страшный диагноз повлек получение временной нетрудоспособности? Это же практически постельный режим. Но еще интереснее - какой врач так хорошо лечит - что Ефимов теперь просто огурчик!Или все-таки последствия есть, но пока не видны, мозг штука темная...

Да ни причём тут ни Пророссийские ни Проамериканские.....
Свои же сливают, с кем в одном здании на Петровской сидит.

А так вообще из статьи выходит, что депутат не может иметь инвалидность или находится на больничном листе!?

Бредддд!

Жаль Александра.

Рыжий не гоняй, бабки с детками и не узнают об этом, ведь плохих новостей в газете город не печатают!

А если честно , взгляд у Санька хитрый, подозрительный . Если копнуть по глубже , то наверняка рыльце в пуху.

Взгляд у Санька рыжий ) но поддерживаю, со стороны правоохранителей это перебор. Если суть дела как здесь описали, то зачем устраиватьпоказаушные обыски в кабинете? Рискуют наши блюстители устроить Сане 5000 голосов на выборах. А жаль будет если центрюги опять у власти остануться

Что то не верится, что человек будет рисковать своим авторитетом из за копеек больничной кассы. Но вот интересно другое - кто его слил?

из за копеек больничной кассы

Речь идет о 5 штуках евро. Две сашковские месячные зарплаты, как никак.

А что на Тоомпеа лучше взгляды и честнее ?

Нисколько не удивлена, что Сашка Рыжий пошёл по пути своих же "учителей" Миши СтальМухина и Феди Овсянникова. Где сейчас Миша с Федей? Правильно, в ж..е. А сдали Сашку свои или те, кто имел доступ к его документам, или кому он сам их показывал.

Ну ладно Федя в ж...е, а Сиальнухин вроде норм. в коге т.е. в шоколаде.

Федя будет в опе, если кассацию прокурора примут в производство и удовлетворят. Пока что он тоже весь в шоколаде.

Да все просто.Взял больничный и в табеле поставлены рабочие дни.Двойная оплата.Если оплачены рабочие дни значит фактически не болел.

Болел или не болел определяет врач. Если выдан больничный - значит фактически болел, обратного не доказано. Как FIE человек в больном состоянии не мог заниматься своей деятельностью и взял больничный, что тут такого? По поводу выполнения обязанностей в горсобрании, тут Ефимов человек зависимый, поэтому допускаю, что отлеживаться дома или на больничной койке не мог. Как тогда быть? По-моему, тут есть какая-то правовая коллизия.
Всем добра и удачи!

По поводу выполнения обязанностей в горсобрании

Его было кому замещать. И вообще, суть, я так понял, в том, что он и зарплату в горсобрании за это время тоже получил. А как ФИЕ был в то же время на больничном.

Ефимку жалеть не стоит,имхо у него и у остальных его поддельников столько скилетов в шкафах,что разборов полётов будет до неба,а может и до космоса хватит... А больничный ему походу силанд сделал,давно этого упыря надо на чистую воду выводить,вспомните как он офса от судов по койкам прятал... Так что зажравщись центристы Нарвы,успевают в последний раз урать хоть что то... Тупые центристы,которых не жалко...

Эмоции эмоциями, но голословно обвинять всех и вся напропалую чудовищно.

Его никто и не обвиняет. Его подозревают. Обвиняемым он станет с момента составления обвинительного акта и передачи дела в суд.

Точно, главный доктор его слил. Когда он больничный выдавал они в одной коалиции были, а сейчас в разных однако ...

Из-за больничного и 5000 никто не станет обыски проводить н а рабочем месте, поэтому скоро узнаем в чем дело. Его должность предполагает огромное влияние на принятие решений в отношении конкретных людей и фирм. Может здесь "собака порылась".

Каким образом, в принципе, представитель законодательной власти может единолично оказывать огромное влияние на принятие решений в отношении конкретных людей и фирм? И как его должность предполагает данное влияние априори? Это просто нелепица. У Ефимова влияния на принятие данных решений ровно столько, сколько у любого депутата горсобрания - одна поднятая рука.

Нет, ну если вы все знаете, то оно конечно. Ответ - НИКАК и никогда!!!

не фига себе больничный в 5000 евро. неделю поболел 20 евро больничного пришло, сколько надо было на больничном сидеть ?*

А Мижуя то же посодють? Бегающие глазки

Мижуй -это наше всё!Его нельзя сажать! Широкая улыбка

Так его уже посадили!Навечно!Почетным гражданином!За оооочееень большие заслуги перед нарвитянами! Широкая улыбка

Александр Ефимов самый честный человек в управе.Это без всякой иронии.100%его сливают"коллеги"по работе!

Конечно, он честнейший человек, только вот работа у него такая. А сливают за то, что он грудью встал супротив коррупции в чиновничьем аппарате, да и остановил этот беспредел.

5000:10 евро=500 избирателей.АриХметика,однако. Широкая улыбка

Видел господина Ефимова в налоговом департаменте ,все никак не мог с налоговой разобраться ,аж потел ,хотя какие могут быть проблемы у виновника ,на окладе ?

Все в налоговой показывал что его фирмачка убыточная, так если она убыточная так нахрена козе баян ,вот больничный и прогнал

Аиста слили, теперь за Рыжика взялись. Процесс пошёл.

Аист теперь в шоколаде. Он старейшина йыхвиской волости. Зарплата поменьше, но не намного.

ПС Пц йыхвиской волости, как НарваБуссивеоду? Широкая улыбка

Нагадил и срыл по тихому ваш пернатый друг.. Злой

Из года в год мы САМИ этих ворюг уродов себе на шею ДОБРОВОЛЬНО сажаем,а потом дружно охаем и ахаем! Злой

Отдохнуть Вам надо, Александр Анатольевич! На нарах! Умник

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.