Председатель КТ или управдом - скоро у квартирособственников появится выбор



Комментарии

"скоро у квартирособственников появится выбор" - хорошо, если это будет добровольный, а не добровольно-принудительный выбор! Государство имеет опыт предоставлять населению выбор без выбора. В своё время отдали/продали населению в собственность жильё,так называемого "советского периода", в довольно запущенном состоянии - нате, владейте!И это в отсутствии отлаженных законов, каких-то инструкций. Шли на ощупь, набивали шишки, собирали деньги, приводили в порядок. А теперь придёт сертифицированный специалист и за хорошую зарплату будет домом управлять. И эта хорошая зарплата отразится на квартплате. А если в доме много чего сделано,то хорошую зарплату будут получать за обычную текучку.
Несколько озадачила справка: "По состоянию на 13.04.2016 специалистов, имеющих образовательную подготовку, дающую им, согласно новому закону, право на оказание услуги «управление КТ», в Нарве нет". А как же те, кто предоставляет услуги по управлению квартирными товариществами на профессиональной основе? После принятия нового закона будете самозванцами?

У Калачёвской Лиги всё будет.

Одного не пониманию,как долго господа Калачевы еще будут народ дурить своей значимостью?!

Пахомовско-Калачёвский подход к делу учуен!!!
Жадность фраера погубит...

А фотография то говорящая - на заднем плане стоит уволенная по суду председатель и управдом в одном(!) лице дома Кангеласте, 19 Наташка Хейнсаар которая довела товарищество до банкротства и со спокойной душой и полными карманами готова свалить в Таллин, а до многих жителей дома до сих пор не дошло, как она вместе с правлением их "дурила", как выписывала себе премии "за порезанную резину" и платила родственникам за работы, которых не проводилось.
Зато в Лиге квартирных товариществ у неё всё подмазано, ох подставит она Калачева, полетит он из лиги следом за Хейнсаар.

Калачевы сами не плохо кого хотят и подставляют !!!

Был бы человек честный, а уж как его называть - управдом либо претсетаттель Улыбка - дело десятое

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.