Предприятие Fortaco Estonia откроет при поддержке Фонда справедливого перехода новый завод в Нарве



Комментарии

A говорите, что в Нарве заводы не строят!

Да здравствует "Справедливый Переход"!..

Свободных вакансий нет, так надо понимать...

к концу 2024 года будет создано более 50 рабочих мест

Врут?

Также там есть рабочая сила с опытом промышленного производства, и за счет средств Фонда справедливого перехода государство также планирует поддержать переобучение людей», – пояснила Харьо.

С переобучением не понятно....

Круто! Правда сейчас модно снаряды производить, но пока можно и " стальные конструкции" прежде, чем мода на снаряды дойдёт до нашей глухомани. Надёюсь мода эта придёт с Запада, а не с Востока и не по балистической траектории.

Вы ж сами орете, что рядом граница с РФ и назло этому соседнему государству вы уничтожаете регион в Эстонии. Непонимание

Так визжат недоумки-наци....

"Недоумки-наци", это те, которые в чужих странах на танках катаются, а если у себя дома, то "патриоты".

Нет, это малетки, обожравшиеся исторической лапши с плесенью.

вы уничтожаете регион в Эстонии

Kто и как уничтожает?

Ты. Работать не хочешь, херней страдаешь.

Я там даже не живу Ржу не могу

Дык это и понятно по твои письменам.
Не работаешь и не живешь, в отличие от нас.

Ситуэшн следующий: ты понасобирал хрени по соцсетям, пришел сюда и бьешься головой о стену, а между тем я тебе реальность достала из мешочка и показываю, что нифига это не бриллиант и даже не отшлифованный гранит, а просто камешек.

Что за бред ты несёшь? Я работаю там где живу Ржу не могу

И я работаю там же где и живу

Вот значит ты и виновата Ржу не могу

Что за бред ты несёшь? Я работаю там где живу

Снаряды не производят, но рамы, конструкции и детали для военной техники-это даа. Но об этом умалчивают и под это дело выделили бабло, а не под какие то там стрелы.

Ну да им запретили говорить о том что производят. Но кто там работает, многие рядовые не догадываются, что производят. но начальство, наладчики, электрики знают с чем связываются.

Чем плохо, если производить военную продукцию на месте, а не закупать за рубежом?

Тем что первые снаряды прилетят именно в эти заводы.

" Кому война, а кому - мать родна "!

Разве что наркотам...

Молодец Наталья!

до производства биотоплива компанией Agricom Tehnika

После этого интерес к затее пропал. Это компания занимается вырубкой леса и переработкой в древесную щепу и всё в котёл Enefit. За красивыми заголовками стоит уничтожение лесных массивов в регионе.

Причем тут справедливый переход и металлообработка на станках? Готова что угодно сказать лишь бы 2 ляма из фонда не отобрали.
50 новых рабочих мест это конечно хорошо, а чего про недавние сокращения ничего не сказала? В эту контору идут только новички, опытные уже давно слиняли, а та горстка, что осталась сидит тише воды ниже травы и боится сказать лишнее слово.

Причем тут справедливый переход и металлообработка на станках? Готова что угодно сказать лишь бы 2 ляма из фонда не отобрали.
50 новых рабочих мест это конечно хорошо, а чего про недавние сокращения ничего не сказала? В эту контору идут только новички, опытные уже давно слиняли, а та горстка, что осталась сидит тише воды ниже травы и боится сказать лишнее слово.

50 рабочих мест это ещё почти 4000 косвенных трудоусроенных жителей Нарвы. Чем плохо?

Откуда такая арифметика? Уверен человек 10 переведут с других участков на новый, чтоб не сокращать. Человек 10 возьмут с биржи, чтоб субсидии получить. Около 10 инвалидов, чтоб соцналог не платить. И остальные по блату приведут. Так что вы этих вакансий на сивикескусе не увидите.

из бывших сокращенных ранее наберут, им с опытом люди нужны.
Инвалиды на производстве?! Побойтесь бога

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.