Предложение поговорить: о российских инициативах на фоне новой Холодной войны



Комментарии

О чем можно говорить с "лидерами ЛДНР", если это российские марионетки, которые назначаются и свергаются из Москвы?

А о чем можно говорить с лидерами таких стран как Украина, Эстония, Латвия...?

Причем тут Прибалтика? Зеленский обратился напрямую к пахану этих недореспублик, предложив начать договариваться. Потому, что именно пахан решает, какова будет "политика" банды. Пахан, а вовсе не его шестерки. Договариваться о чем то с шестерками-марионетками не имеет никакого смысла.
Ну а Пынька, как всегда, начал лицемерить - я не я и лошадь не моя. Чего и следовало ожидать, всё как обычно.

Вообще-то справка была сделана к следующему отрывку из вашего комментария: ‘.... марионетки, которые назначаются и свергаются из’ . Я понимаю что вы мой предпосыл хорошо поняли, но вот по привычке начали переводить стрелки, за что я вас не виню, сложно ведь опровергать очевидное. И к стати, я не защищаю динамику в отношениях между соседними странами, я просто хочу заострить уровень лицемерия исходящих с обоих сторон, так для контраста...

Так, для контраста: у меня в Луганске и области порядка сотни родственников, друзей и знакомых. Среди них и уже их знакомых, нет ни одного боевика ЛДНР и на вопрос, кто эти люди, которые бегают с автоматами под окнами домов, они отвечают:" мы их не знаем, это не наши люди". Аналогично они отвечают и на вопрос о ныне "избранных" главах "республик". Вессенний призыв армию ЛДНР 80 человек, это при всеобщей воинской обязанности и с 5 млн. региона.
Вот лично для меня нет вопроса с чьей стороны лицемерие.

Так о чем и речь, лицемерие то с двух сторон. Там же все продажные как с одной так и с другой стороны, ведь по факту это один народ, одно воспитание, генетический фонд и генетическая память.

Ну вообще-то, стрелки, начали переводить вы,на балтийские страны.))

С каких это пор Украина считается страной Балтии? Садись двойка!

С памятью ещё проблемы? Эстония и Латвия, твои слова? Вертится тут как еврей на сковородке.

Я так же Украину упомянул и лист к стати мог бы быть на много длинен. Как-то у тебя подход в плане предъяв уж очень выборочный прямо как в 1919 у тех кто устраивал погромы в Киеве. Туннельное мировоззрение с тех пор не раз приводило к подобным событиям и ещё приведёт. Пушечное мясо ради чувства собственной уникальности готовы на многое.

Про Украину и так до этого говорили. А вот перевод стрелок на Прибалтику твоих пальцев дело. А посему, мой комментари имеет место быть. Перевод стрелок начал ты, а не твой собеседник.

Чего тут крутить стрелками! прибалтика и украина- шакалы ! одним говном мазаны!

Ну так вперёд, за родину! Когда на фронт пойдёшь?

Следом за тобой!

В дурке сегодня выходной?

Поэтому вас тут вумных собралось, как вшей!

Запад планирует натравить Украину на Россию и начать войну! В мае 2021г. будем посмотреть, а то ведь и бактеорологическая война не за горами, а пандемия, как тренировка? Мир сошел с ума и олигархи свихнулись на фоне прибыли и золотых монет!
Развалили Украину, на очереди - Россия? Вместо Украины будет несколько республик!

Taк Украину развалили или ещё нет? А если уже развалили, то почему только будет несколько республик?

Как сказала Ванга- одна еуропейская страна развалится на несколько частей.

Кару Тулеб так она каждый год что-то говорит, для таких оленей как ты. хахаха Все уроды и прибалты и хохлы, один только россиянин прекрасен во всём, и все его хотят ущипнуть побольнее, а он только всем желает добра

Комментарий топ)))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.